ser66geich
( )
11/04/2009 18:02:32
Вспоминая хронологию и развитие событий+

Цитата:

Я же с утра с похмелья был, благодаря общению с тобой



АНАЛогично Мне ещё и за руль с обеда пришлось сесть.
Цитата:

ВЫХожу в тамбур покурить, а меня ведет после сигареты, как от ганджибаса. Минут 10 и отпускает



Во перВЫХ,пить начали относительно поздно вечером
Во вторых,пили алкоголь не лучшего качества Хотя и в Магнуме брали,но видимо всвязи с кризисом и они всякой бадягой начали банчить
В третьих ты пил вообще не закусывая,запивая какой то хренью цвета антифриза или тормозной жидкости БСКа Я конечно её тоже пару раз отпил,но больше закусывал.Половинкой королевской креветки на 100гр коньяка.
В четвёрВЫХ,курили мнгого,после каждой рюмки.
В пятых:Выпили не мало.
В шестых:сомневаюсь,что товарищ твой вечером мог на нас воздействовть потому как был пьян,хотя и не пьёт вообще И пока мы ездили за очередной порцией алкоголя он спать лёг благополучно.
В седьмых:Вероятнее всего с утра у тебя в желудке кроме чашки кофе и полтяшки коньяка ничего не было.Я же выпил пару литров молока,литр крепкого чая с целым лимоном,съел тарелку борща и терпел сколько мог без курева
Резюмируя:Возможно что то твой товарищ и может в плане внушения,но имхо не в армейке этому научился,а по жизни такой(всмысле есть у него какой то дар).Ну и второе,надо бросать курить.Вот только как себя заставить,не знаю Видимо слабый я,силы воли нет взять и бросить