Xo4yvvip
( )
19/04/2009 20:38:00
пестец... акуеть!

у меня домработница уехала на месяц, сестра ее приходит убираться... я уже стараюсь с ней не встречаться в принципе, а то что-нибудь скажу... мало того, убираться не умеет, так еще, сука, кран сломала в ванной... и как сломала! пестец! мы в кино с мужем были, смс пишет: мол, не знаю, что и сказать, но кран сломался. ну, я ессно пишу, что мол не волнуйся и отъе.ись , я занята. приезжаю домой... е..на мать! как надо было умудриться ОТЛОМАТЬ КРАН ОТ СМЕСИТЕЛЯ?!?!? и, главное дело, мыться-то как? эти б...ди из жека приходят на третий день, если звезды удачно сложились, них..я не могут сделать, тока никель своим перегаром полируют, и тоже, мля, списки составляют: купите то, купите это... у меня на лбу написано наверное, что я в этой ржавой х...не с детства разбираюсь... щас пойду и сразу куплю все, что нужно. не, я смесители уже покупала раньше, но этож б.я я с сантехником вместе в магаз ездила!
карочи, муж срочно купил и установил сам, умничка. теперь я думаю, как бы ей намекнуть, что этот кран ломать не надо...возместить траты она ессно не предложила.
все выходные писАла смски "ща приду, ща приду". и ни х.я! мы два дня с мужем боялись трахаться: ща начнем, а она припрется. не знаю, когда она свою п..ду привозила, мы ее так и не увидели. дома типа убрано, но пыль на полках не вытерта, стекла-зеркала не натерты, пол грязный... спасибо, хоть кран не сломала в этот раз.
когда ж моя гуля вернется уже... вот хоть один человек был с руками!
.
имхо, весеннее обострение у них у всех... но ваш с черным списком - это, признаться, сильно. я бы сказала, "а ты у меня в белом списке" и уточнила, можно ли его в жопу е..ть...гаечным ключом.