Korostik
( )
03/05/2009 12:31:56
а вот ниразу не браконерсво!

у меня прям чудесно получилось - я только на полянку сунулся (даж из кустов вылезти не успел ) - она там стоит ко мне левым боком - чевото из листвы достает. я не долго думая (взведено орудие ужо было) нацелился ей под лопаку и стрельнул. полянка была не большая - метров 10 - 12 в поперечнике. болтом стрелял 420 гран. жЫвотное даже взрогнуть не успело - упало замертво сразу. мне потоу и не верили, шо так получилось - все искали дырку от пули...
Цитата:

Следующим по насыщенности адреналином этапом уже будет охота на медведа с рогатиной и ножом...



на медведа - ну ево нах! он слишком бальшой - а я наёбарот, формами Конана не отличаюсь
ваще планировал по селезню опробовать - у нас там болотце в километре от охотничево домика за знатной охотой, тока егеря, падлы, злые.
в принципе, работать с арбалетом понравилось, хотя у нево дальнобойность не та. но энергия болта на дистанции до 30 метров - афигення - мы вечером пробовали по бутылкам стрелять как раз с 30 метров (благо ветра не было) - бутылку из под "парламетна" навылет прошибает.