ПлутОН
( )
05/05/2009 13:12:19
Нивапрос!

Цитата:

И не надо так излишне драматизировать - мол стало ДВА фильма.



Это не драматизация, а констатацЫйа ФАКта... Вернее одна большая ИМХА...

На самом деле, "Ты не поверишь!" (с) - вааще пох! "Правильные пацаны" раскрашЫвают кЕно, делают "хорошие" бабки, "откаты" идут, рыгламко продаёццо, ну так и "в добрый путь!" ... У каждого шоу должен быть свой зритель, для которого оне и работают!

"Старые песТни о главном - 1,2,3...125", "Дискотеки-80-х", "Концерты ко Дню Победы", "Георгиевские ленточки", разные римейки и трибьюты ПРЕКРАСНО звучат и смотряцца , собирают целые площади, стадионы и концертные залы, "пипл хавает" , "бабло косицца" , рекламные баннеры, пыво и чипсы там отлично продаюцца, так что всё путём - жЫзнь продолжаецца!

Николенька Басков изо всех сил орущий "Поклонимся великим тем годам!" , Наташа КАрАлёва (Тарзанова) отплясывающая под припопсованную "Смуглянку" , "Виа-Гра" практически с голыми цЫцками-пЫцками с песТней про "Синенький скромный платочеГ" в аранжЫровке К.Меладзе, Филып Педросович, томно страдающий, что ему "Кажется порою, что солдаты...", Борюсенька Моисеев с ритмичной песТней про "Три танкиста - три ВЕСЁЛЫХ друга" с цельной площадью весёлых, поющих, пляшущих, орущих "Рассея, мля!" , размахивающих расейскими флагами тысячами зрителЕй с георгиевскими лентами на головах, плечах, поясах, штанах и ботинках - это же так здорово, весело, патриотично!

Никаких драм и трагедий - празднег же!!!


P.S. Просто ЭТО не моё кЕно, не моя музыка и не мой празднег...