Злодей
( )
05/05/2009 13:53:13
уже высказался+

Цитата:

Уважаемые господа и особенно партайгеноссе Злодеич, а вы как думаете?


эти "люди" зарабатывают деньги на простом человеческом чувстве: ностальгии... а сами ничего создать не могут...

увы, создатели отфотожопленных 17-ти мгновений пытаются украсть наше детство и нашу память...

меня как и Плутона (и куйли я с ним тада ругался?  ) коробит обыдление народа...

самая читающая нация превращаеться в дерьмо... (БЛ@,  РАЗЖИГАЮ!!!), которое за себя постоять не может... быдло... жрет сурогат кино, книг, искусства... детей одебиляем с помощью ЕГЭ... деревня спивается...

офф... в далекой-далекой тамбовской деревне был по делам государственной важности. утро... солнышко припекает... весна....сижу в кафешке (типа придорожной).... заходит местный колдырь неопреденного возраста с добродушным лицом, берет полный стакан водки+стакан томатного сока+ бутерброд с сыром (его принесли уже после выпитого)... говорю ему: "Дед, ну ты даешь, в 10.00 утра со стакана начинаешь..." так вот этот колдырь потом мне про речи Плевако рассказывал, узанав, кто я и зачем приехал в их далекую деревню... а ведь... самая читающая нация... была...