ПлутОН
( )
05/05/2009 14:14:39
+ мульон!

Цитата:

создатели отфотожопленных 17-ти мгновений пытаются украсть наше детство и нашу память...



Не, они НЕ пытаются украсть, они пытаются на нём ЗАРАБОТАТЬ своим "детишкам на альпийское молочишко" , но мля, под каким патриотичным соусом они это делают - вот чо омерзительно-то...
Цитата:

меня как и Плутона (и куйли я с ним тада ругался? )



Так на то и "Флеймы", чтоп посрацца!

Я ж уже мульон раз рассказывал, что многие, кто тут начинал со страшных срачек и обещаний "поубЫвать фьюг фьюга нах" , потом, на реальных встречах ОЧ-ЧЕНЬ нарядно совместно нажирались и отношения становились САМЫМИ приятельскими и добрыми, ибо большинство - адекватными и замечательными товарисчами в реале оказывались...
Цитата:

коробит обыдление народа...


ъ
ИМЕННО! А главное, что сам народ радуется, як дети! Красивые упаковки, в которые вся эта муть заворачивается, всегда привлекают, но мало кто думает, что внутрях-нах...
Цитата:

самая читающая нация превращаеться в дерьмо... (БЛ@, РАЗЖИГАЮ!!!)



Не! РазжЫгал бы, если бы ты написал про негроидную, монголоидную расы или ЛКНов, а про русских - можно! Это даже ГУТ! Толерастия называеццо!
Цитата:

жрет сурогат кино, книг, искусства... детей одебиляем с помощью ЕГЭ... деревня спивается...



Злодеич! Я пару лет назад и об ентом написал, так мне дружно начали абиснять, что я - мудаг, а на самом деле всё у нас супер, а если где и есть небольшие недостатки, то правительство и САМ их скоро решат...

Всех шапками закидаем!