Аббатиса
( )
24/05/2009 16:42:34
Re: правильно-правильно)))

Блин, ну не как погугаям же 3.14здеть.
Их же не только читать в институтах учили -значит не дебилы.
У меня спроси что-либо- как минимум два варианта получения нужного результата детально прорисую.
Что, нельзя сказать, что с учётом такой то статьи, получается такой вот вариант. А то, что вы хотите возможно при таком и таком вот раскладе...
Мне ж в опеке дословно объяснили чем обкладывать бывшего мужа для лишения отцовства? (Попытки увезти ребёнка из чёртовой России.)
Понасажали в консультации великовозрастных идиотов...
Алиментное соглашение составить нормально не могут. Говорила ж, что тут и тут опека придерётся! -Ни фуя -все нормально!!! Ага. А меня потом 7 месяцев из-за трех лишних слов, написанных в соглашении этими дебилами ипали... А я, между прочим, платила за составление и надиктовывала основные пункты.
И вообще мое соглашение со второй стороной, что хочу, то и ворочу... Нет, надо нагло врать, что никаких проблем не возникнет при дальнейшем использовании соглашения... В 3.14зду, короче. Лучше с людьми разговаривать, чем в консультации ходить.Юристов вокруг море, те же менты, таможенники и районные инспекторы из разных организаций. Толку больше, почему то, чем от придурков в консультациях...