Raptor
( )
05/08/2003 17:07:05
Re: Мужеству храбрых

Вообще-то я вроде как зарегистрировался, и даже вроде бы залогинился по своим именем, ну да ладно. В этот раз, кажется, я делаю все правильно и мой ник виден всем постояльцам данной конфы. (странно, что анонимные посты вообще разрешены, и еще страннее то, что не виден твой текущий статус - или ты достойный участник, или аноним поганый)

Ну да ладно, суть не в этом. История той, что разбила мое, как мне казалось, железное сердце, прозаична и неоригинальна: приехала в Москву издалека, поступила учиться, деньги кончились быстро, без аусвайса работу не найти, => "массажный салон" и т.д., и т.п.... И так прошел год.

Я приехал в первопрестольную в очередную командировку этим летом, пошел в интернет-кафе, первым делом, естессно - самолеты, т.е. дамы на известном каждому школьнику досуг.ну - безусловно, лидирующем сайте всей СНГовии... И вот, среди наизусть заученных заочно имен, кликух, объяв и фоток я вдруг вижу совершенно эльфийское создание! В общем, все получилось. Буквально с первых минут контакта я понял, что искал такую девушку всю свою сознательную жизнь....

В общем, я прощаю ей все и люблю сильнее жизни...