Pizdosos
( )
14/06/2009 13:43:38
Re: "Деловые линии", "Автотрейдинг" и прочие

Цитата:

Цитата:

Так вот - у упоминаемых Вами альтернативных доставщиков это дело есть? Или у них доставка груза со сбором платы за заказы развязаны категорически?



Наложенного - нет. За доставку может платить отправитель или получатель.



Это жалко.
В любом случае, даже если пользоваться альтернативными доставщиками, свою часть моих клиентов государственная почта иметь будет.
Цитата:

Цитата:

Более того, если у меня какие заминки возникли, то нет того неудобства, которое бывает при предоплате - как же, мы вам заплатили, а вы всё ещё не поворачиваетесь!



У меня не возникает таких проблем, т.к. сначала ставлю товар в резерв, а после выставляю счет клиенту. 3 дня нет оплаты, резерв аннулирую, клиент ищет другого поставщика



Вы можете поставить товар в резерв, а мне в большинстве случаев нечего в резерв ставить - процесс изготовления обычно начинается после получения заказа. В наличии "прямо сейчас", не конкретно уже заказанного, а для заказов будущих, - мало чего есть.
А что касается "искать другого поставщика" - пусть ищет . Хрен найдёт.
Цитата:

Цитата:

Бывает, правда, форсмажор, когда человек заказывает, а потом не забирает - и мне же приходится нести расходы по пересылке как в одну, так и в другую сторону. Вот три раза за этот год такое было. И хрен с такого чего взыщешь! Но это в любом случае гораздо меньшие потери, чем если бы человек получил товар и не расплатился.



Прав был монтер Мечников - деньги вперед!



А ну как человек деньги вперёд заплатит, а у меня процесс по обстоятельствам, на которые я не в полной мере могу влиять, зависнет? И кем я тогда буду?