Lemmy
( )
15/06/2009 16:32:55
Ностальгическое...

Уже давным-давно взял я на себя обязанность провести мальчишник хорошему другу, а т.к. до этого массовые мероприятия с сексуальным уклоном не доводилось организовывать, то был призван в помощь Яндекс, который среди прочего дал ссылку на адрес forum.dosug.org где обнаружилось много полезной информации, которая постепенно читалась и анализировалась, но в общую картину не складывалась и так появился вот этот пост, самый первый пост от ника Lemmy на этом форуме. Естественно, этот пост был тут же перенесен злобными модерами из конфы КЛС (тогда еще не было деления на города) в место более ему подходящее - так началось мое знакомство с форумом и его обитателями.

Ни секунды не жалел, что слепой Яндекс вывел меня на форум, хотя рано или поздно я бы его и так нашел

Было встречено лично и виртуально множество, в основном, хороших людей, совместно много выпито, совместно много выипано, да много чего было. Вот тоже интересный период жизни тырц
Про такое говорят, есть о чем вспомнить, но не о чем рассказать внукам.

А Вы? Как Вы познакомились с форумом?
N.B. если Вы пошли по ссылке forum.dosug.org посмотреть какой это форум нашел Lemmy где ему так понравилось - просьба - не отвечайте на этот пост, для флуда есть много других, более подходящих, мест.

з.ы. Этот пост не является прощанием с форумом, хотя Lemmy в последнее время редкий (но меткий) тут гость.

з.з.ы. ах, да, мальчишник был успешно проведен (благодаря форуму), но больше мальчишников мне проводить не давали (хотя друзья еще женились), причем невесты ставили категорическим условием чуть ли не свадьбы - что мальчишник Lemmy не доверять, и какая сволочь слухи пускала