verygoodman
( )
15/06/2009 20:42:55
Re: Ностальгическое...

Я тут недавно. Ветеранскими воспоминаниями похвастацца не могу.
Но моя история, мне кажется, не совсем обычная.
Занесло меня сюда, в отличие от большинства, наверное, не по поводу поиска кого бы поипать. Просто решил разместить немного рекламных постов в разных инет ресурсах. Дал в поисковике слово "клуб", в числе прочих, вылез вот этот ресурс 911. Сморю - ё моё, дифчонки. Полистал, набрел на ссылку форума. Зашел. Побродил слехка. Фигасе думаю, как все по взрослому. И то у них и это. Даже проза со стихами есть. Нырнул в беседку, вроде нормальные люди тусуюцца - бесеедуют. Во флеймах ЛКНов мочат.
Думаю, ну раз по бабам ходют, интеллект присутствует, значит бабки есть. Да и девочки, наверное, не нищие, судя по ценникам.
Разместил свой первый пост в купи-продайке вот он, в принципе особой реакции не ожидал. И тут понеслось. Сначала Кеварыч, потом Вы мистер Лемми, ну и другая публика подключилась. Трахтен нарисовался, нахамил мне сразбегу, за это по шее от меня получил. Думаю , о блин, веселый ресурсик. Чесслово, други мои, давал схожее объявление на 25 сайтах. Нихде такого не было. Вяло так спрашивали - что почём, спасибо, может быть и т.д.
Тут в личку сообщения, мол, номано пишете, не шугайтеся донов. Я спрашиваю - а хто такие Доны? Почему их надо бояцца? Когда они появятся?

Вообщем, по совету, сходил в ЖК, вник, тусанулся... И понеслось. Тут встреча в реале подвернулась. Потом шашлыкинг. Познакомился со многими. Дружбы реальной пока не нарисовалось, но приятные знакомства обозначились.

Самое интересное. Никто толком до моего салона и недоехал, кроме нескольких форумчан. Вот такой получился бизнес-прожект.
Да и йух с ним! Зато люди интересные здесь.
ПыСы Единственное, что смущает, от оч многих слышу пенсионерКСие такие вздохи - вот раньше было, небо голубее, трава зеленее и форум другой, надо шо то делать, загибаецца ресурс.
ХЗ. Не был, не состоял. Грустно это как то очень, дамы и господа.