Макс13
( )
15/06/2009 22:49:56
Мужчины и "ECCO"

Имел пристрастие к данной  марки обуви - "ЕССО".  Почему ? Вопрос долгий. После метода проб и ошибок, остановился на них. Устраивали они меня и по размеру и по полноте и по подошве. Никогда ранее проблем не было. Брал свой 45 и был доволен. Всегда был выбор классики, чуть старомодной может, но ИМХО то что меня устраивало.

А, вот две последние пары что-то стали выпадать из старой привычки. Про цену, не будем- растет Евро. Стал как-то беднее модельный ряд. А, главное, что-то с колодками пошло не то.

Черные классические легли, не как "тапочки", что ранее было само собой разумеещееся.

Мерил мокасины. Привет, Шалуле!  Впервые не попал в размер. 45 явно был велик, 44 даже не стал мерить. Раньше Словения шила в основном, сейчас Индия пошла. Хотя продавцы, наперебой меня уверяют о единном подходе на всех заводах этой фирмы, явно пошло что-то не то.

Была стабильность у них и благо их магазинов хватало. А сейчас, как-то и модельки сильно зауженные пошли и полнота, словно на единицу уменьшилась, а сейчас еще и размер "гуляет".