ЖЫрный Ачкарик
( )
16/06/2009 10:46:40
Охо-хо-хо +

А я уж не раз говорил, что четаю форум практически с самого его создания. То есть где-то с середины-конца 2000 года (если даже не с начала!!!) И если бы не форум и не то (и те) кого я здесь узнал, то ХЗ куда бы меня занесло... страшное дело сеКСовуха... не говоря уж про то, что по некоей не до конца понятной мне причине я, сколько себя помню (с раннего то есть деццтва) испытывал ОЧЕНЬ большой и весьма позитивный интерес к Дамам, занимающимся любовью профессионально... может, сказались деццкие годы в доме рядом с Интуристом не Тверской?

Попал я на форум по сцылке в какой-то очередной интернет-статье на тему бляццкого рынка... и АКУЕЛ!!!! и 4 года просто читал написанное и тихо-тихо мечтал про себя когда-нить увидеть... ну, хоть в бинокль, хоть издалека этих МОНСТРОВ!!!!! и е-Букеръ... ах, КАК я его хотел... больше всех на сексталке я хотел е-Букера но что его удостоится мой пост в конфе Поэзия ... я ваще никогда стихов не песал...

М-да. А потом, после тщательного изучения конфы Нетрадов, я таки решился сходить в гости к Даме с отчётом на форуме (раньше были уличные + газетно-журнальные)... и это была Мистресса и после этого я таки перешёл в категорию песателей...

ЗЫ: Стон одно время тоже четал довольно плотно... потом, когда это стало совсем похоже на базарный перелай  - перестал.