Catcher
( )
16/06/2009 22:36:08
Re: а я читал интервью какой-то бляди, которая через интернет (+)

общалась с народом, задававшим ей вопросы
заинтересовавшись ейной персоной я набрел на форум... почитал его месяца три, а потом решил в нем поучаствовать

у меня прекрасные воспоминания о встречах с теми людьми, которые со мной переписывались... тогда давно в конце 2000 начале 2001 были все такие отзывчивые и общительные: friend, Вых, wolker, calm, lesbiyanin, jodo, parsons, old fox

удивительно разные встречались люди, иногда из не вполне досягаемых социальных кругов (вроде Sergio, kot'a или LLLL'a)

как мне нравилось читать :о))... сколь много тут людей, зарывших свои писательские таланты; я вспоминаю очень веселые истории friend'а, обстоятельные и тонкие отчеты Вых'а (про Лайму вот до сих пор хорошо помню), попозже появились здесь Randyguy и Chupacabra... одни из лучших отчетов, что я видел здесь, с таким стилем, который мне очень по душе

были на форуме очень .... мощные люди: tarantool, KRITIK
весомые такие

сколько было смешных казусов: пошел как-то в кино со знакомыми девушками (широко известными в узких кругах), на следующий день захожу на форум - про меня целая статья ))))
а в тайланде, отдыхая на самуи, с морпехом встретились именно через форум... случайно в одном и том же интернет-кафе, на одном компутере набрали sextalk.ru !!!

а какие на форуме были женщины )): woman logic, например
очень мне нравились ее посты

вот вспоминаю и боюсь, а вдруг это все апперцепция

С уважением,
Catcher