disco_72
( )
19/06/2009 11:16:08
Ах, Одесса...

Последний раз был в Ялте в августе 2007г. До этого ездил стабильно каждый год, начиная с 93-го, иногда по четыре раза за сезон мотался....

И в Одессе бывать приходилось. Много и часто. Зазноба там жила

Тогда Одесса была значительно дороже Ялты. Помню, в первый мой приезд меня поразил счет за два бутерброда с соком в гостиничном буфете. Что-то просто нереальное... Вообще, соотношение цена/качество в городе за гранью добра и зла. На все - гостиницы, еду, одежду. Только такси дешевое.

Вообще, Одесса не понравилась. Как раз именно тем, о чем писал Праповедник относительно Ялты. Дорого, грязно (кроме, может быть, пары центральных кварталов) и практически каждый местный житель так или иначе пытается тебя обжулить...
Таксисты в аэропорту, даже зная уже меня в лицо, все равно всякий раз пытались посадить ко мне "попутчиков" дабы развести на игру в бур-козла...

Не мой город Одесса.

Единственное украшение - хохлушки. Такие же, как и во многих других местах Украины. Красивые и страстные. Помню, какая-то работница одесского аэропорта долго не отпускала меня из своей подсобки, пока меня по громкой связи искать не начали...Эх, где мои семнадцать лет