Logistic
( )
19/06/2009 12:11:15
Re: Гаря, очень дорого....

Цитата:



Море в Крыму к июлю не успевает прогреваться и холодное.
В августе - более-менее приятно купаться, и то во второй половине августа.


чо та Вы не в том Крыму отдыхали. Как коренной крымчанин , могу сказать , что купальный сезон мы открывали всегда после последнего звонка в школе - сразу шли на пляж. А с начала июня можно было купаться и не бояться за озябшие яйца.Я понимаю, что у всех разное понимание "теплого моря" - я при +22 купаюсь обычно.В середине июля там вода +24-25. В конце июля нередко до +27 доходит. Сейчас дочка уже третью неделю с бабулей там , купаются каждый день. Но несмотря на то , что есть , мягко говоря, свой угол в Крыму, отдыхать там буду только в крайнем случае. Количество народа на пляже превышает все разумные пределы.Вечером набережная больше похожа на место первомайской демонстрации - толпы народа. И никогда не забуду "минимальный заказ" в ресторане. Это когда ты заходишь с дамой рюмку кофе выпить - а тебе говорят , что ты обязан минимальный заказ сделать на 100 гривен))). Аццкий сервис.
Ссаными тряпками не кидайтесь - но выбрал Болгарию второй сезон подряд для отдыха. Первое впечатление от прошлого года - середина июля - на пляже в радиусе 50 метров ни одного чела.Кстати и билеты в этом году недорогие 210 евро туда-обратно регулярными "Bulgarian Air".
В Крыму , согласен , атмосфера блядская. Там отдыхать хорошо холостому.Но сейчас уже туристов в Крыму больше , чем в прошлом году. Там можно и при минимуме денег отдохнуть - приехать в плацкарте - поселиться за пару долларов далеко от моря.А в этом году , думаю, там вообще песец будет с народом.
Но для семейного чела хочеццо чо нить более спокойного и респектабельного.