Evil73
( )
19/06/2009 20:24:23
Хотите правила? Я сочиню их вам

Цитата:

Цитата:

Только если эту конфу не превращать в "Колбасу".


Естественно придется писать какие то Правила. Палюбасу, разжигание запретим, тупо срацца с Локатором на уровне "ты удак, нет ты удак" ДАЖЕ Гуллиту не позволим
А будет куйня получацца-скорректируем, либо откажемся от конфы-делов то.



Правила предлагаю такие:
1. в конфе запрещено все что запрещено законодательством Российской Федерации (разжигание, кстати запрещено, а жаль мне кажеться виртуально и в интернете можно, но не мне решать)
2. в конфе разрешено все что разрешено законодательством Российской Федерации (например дело об оскорблении и клевете рассматривается только по заявлению оскорбленного(ной), таким образом наказания можно будет выносить реже)

Третий и далее пункты можно придумать из практики. Желательно обойтись только первыми двумя.

Кстати, о разжигании. Был я как то на форуме в демократической части света. Так там христианское лобби наехало на мусульманскую религию. Были такие обидные для мусульман высказывания типа "Христос круче Мухаммеда" (излагаю своими словами). Давались ссылки на антиисламские бошюрки. В общем все было довольно свободно и демократично. Жаль не было наездов мусульманского лобби на хрисиан, форум то был христианско-республиканско-пробушевский.

Так что "разжигание" понятие растяжимое. предлагаю под разжиганием понимать только фразы "я тебя побью поскольку ты {наименование национальной или иной общности}" или "давайте пойдем и от3,14здим {наименование национальной или иной общности}". А просто споры о том у кого волосы кудрявее, чей Вишну круче и чья рожа наиболее арийская предлагаю "разжиганием" не считать.