Ваня-пешеход
( )
11/08/2003 10:17:49
Минуточку!.. (+)

Цитата:

...приехала в Москву, поступила в один из ВУЗов, деньги кончились быстро, ни паспорта, ни прописки не было...




Я, конечно, извиняюсь, что влез вот так бесцеремонно... Но дело видите ли в том, что без паспорта поступить ни в один из ВУЗов (в Москве во всяком случае) невозможно. При поступлении - иногороднему студенту выделяется место в общаге (хотя как обстоит с этим дело в коммерческих ВУЗах не знаю), где он и получает временную прописку на период обучения. Так что "пасьянс" не складывается, что-то она Вам не договорила...

Впрочем, в любом случае желаю, чтобы у Вас все "срослось"!

Один из Людовиков сказал как-то своему приближенному: "Простить - не значит забыть!" Так вот, это - не Ваш случай. Забудьте, если это каким-то образом мешает Вам жить. А покупают, практически, все и всех. И тело, и мозги, и руки, и место, и отношение... Так что ж теперь, не жить что ли? Да и Вы, собственно говоря, тоже на "нюшках" - не новичок, как я понял. Не будем здесь касаться темы, является ли предложение - соблазном, или его все же рождает спрос...

Просто, если не сможете забыть - никогда не напоминайте и не намекайте. Считайте, что жизнь послала ей такое испытание, которое она, возможно, выдержала. И не без Вашей помощи.