Маршал Тито
( )
01/07/2009 10:46:43
Re: И снова о ценах на бензин....

Цитата:

обратил внимание, что топливо опять подорожало, причем значительно, 95-й на 2 руб......Интересно, с чем это связано? Если типа с ценами на нефть, то п...ж и провокация, достаточно сравнить с ценами прошлых лет, когда нефть стоила столько же.....Может с тем, что ФАС оштрафлвала несколько компаний, и они пытаются таким образом добрать изъятое?




Х.з. конечно, но топливо в Европе тоже дорожает .
Месяц назад, когда был в отпуске, заправлял арендованный пепелац по 1.054 - 1.075 Э, а спустя две недели, перед отлётом домой, по 1,115 Э и даже по 1.175 Э на BP тамошнем (Греция).
Цитата:

Вот у меня вопрос возник, для Вас имеет начение цена на топливо??? и если да, то сможете ли Вы отказаться от личного транспорта и при какой цене?



В силу того, что езжу на машине крайне редко и не сильно далеко, то для меня это не особо принципиально.
Я езжу из своего ближнеподмосковья - на скоростной элестричке бесплатно (оплачивает работодатель), на метро купил годовую карточку за 6 тыр. в конце прошлого года, от метро корпоративный транспорт тоже бесплатно.
ЗЫ: езжу по Сокольнической линии в часы пик - не смертельно ни разу, а сейчас вообще кайф, т.к. студентов нет, работяг намного меньше и многие на дачи свалили.