Catcher
( )
11/08/2003 11:58:55
ЭЭЭ ... я вот как всегда по поводу денег (+)

хотел бы пару слов сказать. Я не буду говорить о фейской сущности ... не психолог я. А о деньгах попроще рассуждать.

Я интересовался этим вопросом не только у уважаемого собрания, но и у самих фей и бывших фей лично. Я знаком и поддерживаю отношения с теми, например, кто уж бросил работу и замужем. У кого какая-то совершенно иная жизнь. Кстати, (не удержусь :-)))) тех кого знаю, живут с мужьями относительно беспроблемно (по-крайней мере по части взаимоотношений с другими мужчинами). Проблемы возникают из-за денег. Насколько я могу судить это очень и очень больной вопрос.
У очень многих раньше было так: "отношение=секс+деньги" ... постепенно формула видоизменяется и добавляются иные слагаемые ... но деньги остаются сто процентов. Они сами говорят, что когда ты забираешь девушку ты должен быть готов обеспечить ей не меньший финансовый комфорт, чем был ...
Ну и конечно впоследствии будет причина для ревности ... ведь она видит людей, которые зарабатывают больше, обладают большими возможностями и прочее ... и когда "помидоры завянут" - держитесь :-)))!!
Могу в чем-то ошибаться. Это ИМХо всё.

Я точно знаю, что на этом форуме есть люди, которые женаты (или в тесном гражданском барке живут с феями) на бывших феях. Они могли бы рассказать о том, как им живется ... и, кстати, затронуть не только денежный вопрос. Но они не напишут ничего об этом.

С уважением,
Catcher