Migel
( )
12/08/2003 02:21:43
Re: Хмм, не берите на себя слишком много (+)

Насколько я понимаю, прощать Вам её сейчас не за что, т.к. в данный момент она находится под юрисдикцией Господа Бога и это его прерогатива. Вам она просто формально пока не принадлежит. А вот сможете ли простить её после совершения официальной части влюблённости? Я имею ввиду процедуру бракосочетания, или венчания. Сможете ли Вы простить ей периодические созвонки с подругами по бизнесу? Или неоправданно позднее возвращение домой, после визита к маме, или к подруге по институту? А если потом выяснится, что она встретила по пути домой бывшего клиента и мило проболтала с этим очаровательным молодым человеком час-другой, сидя в кафе? Вам просто не сказала, чтобы не огорчать и не ворошить прошлое... И т.д. и т.п... Семейная жизнь - это не только сеКС без презерватива и лёгкая болтовня с очаровательной одалиской. В семейной жизни есть ещё и другая сторона... Газовая (электрическая) плита на кухне, грязные кастрюли, мусорное ведро и куча других мелочей типа Ваших носков и носовых платков, бензопила Хускварна - это для того, чтобы эффективнее обрезать Вам крылья, когда Вы, пообщавшись со старыми друзьями и выпив лишку пива, прилетите (окрылённый) на всех порАх к любимой домой. Я уж не говорю о различиях во взглядах на другие ценности цивилизации - литературу, кино, театр, музыку, изобразительное искусство, фотографию и т.д....



Вобщем - в любом случае желаю Вам жить вместе долго и счастливо, и умереть в один день. Как в сказке.