techbossАдминистратор
( )
05/07/2009 14:23:19
Re: Итак, докладываю: На каждого хиторожопого гея Билла найдется русский твердосплавный х@й с нарезкой

Цитата:

и даже ТехБоссу, не удержавшемуся от привычных уже с его стороны воплей "Линукс - RULEZZZZZZZZ, Винды - SUXXXXXXXXXXX и Must Die!"


говорю я совсем другое - что можно не воровать винду, а пользоваться бесплатным (и более качественным) продуктом. но тебе в этом видимо видятся только вопли "винда маст дай"

Цитата:

Хотя ожидал я немножко других советов, а именно - КАК все-таки одолеть гея Билла с его злое@учей программкой проверки лицензионности Винды


если вдруг от меня ожидал, то я не даю советов, как украсть программный продукт (особенно - при наличии бесплатной альтернативы). потому что уважаю труд программистов (даже мелкософтовских).
и в данном случае гейтса я целиком поддерживаю. нужна лицензия на ХР - покупай.

Цитата:

а так называемые "ITшники" все проблемы на компьютере лечат переустановкой операционки


как показывает практика, гораздо быстрее и проще переустановить винду, нежели пытаться ее вылечить.

Цитата:

умел программировать на ассемблере


какого процессора?

Цитата:

1. К огромному сожалению, нельзя бесплатно и легально даунгрейдить легальную Висту Home Basic до Win XP


насколько я понимаю, у тебя на компе была ОЕМ-версия висты. с ней ВООБЩЕ НИЧЕГО нельзя делать (например переставить на другой комп). и уж тем более даунгрейдить.

Цитата:

и вот у меня на компе АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ WinXP


у тебя работающая ворованная винда. и легальности в ней нет и доли процента.