Raptor
( )
12/08/2003 07:29:41
Re: Хмм, не берите на себя слишком много (+)

Спасибо за еще один в целом оптимистичный отклик. Как я понял, мне не хватает лишь бензопилы "Хускварна" ))))))

Насчет прошлой "работы" - какие-либо контакты исключены, т.к. мы живем в моем городе за несколько тысяч километров от Москвы. Мама, подруги и т.д. - еще дальше, так как она не москвичка, так что там, где мы живем, у нее нет никого, кроме меня. А насчет бытовой стороны - боже, если бы все мои прошлые подруги были такими! Я сам по себе максимально самостоятельный и независимый человек, который годами жил один (с приходящими подругами). Все бытовые проблемы я решаю сам, разве что слабоват в приготовлении пищи - но я, слава Богу, могу позволить себе питаться в ресторане. Все свои вещи я всегда стираю сам, не важно, живу я один или в продолжительном гражданском браке. Сейчас, правда, у меня отбирают эти заботы Не поверрите, но она не позволяет мне мыть посуду, мы буквально воюем из-за этого. Так что пока, как я сказал, не хватает лишь бензопилы.

А насчет духовных ценностей - пока говорить трудно, но в целом я не чувствую сколь-нибудь рискованного масштаба различий между уровнями моего и ее развития.