Енот-обормот
( )
08/10/2009 11:52:12
Re: может и трехголовые+

Цитата:

а я всё же на Альфа Центавра настаиваю  



Ну, ежели у них там баксы в ходу, то и они могут руку приложить.  


Цитата:

ну да один раз Кудрин сказал, что курс ниже 30 рублей за баКС не выгоден,


Я опираюсь не на слова Кудрина (именно такого заявления, честно говоря, и не слышал), а на собственное видение ситуации. К тому же, с момента своего максимума в феврале, доллар потерял уже почти 20%, что предполагает, как минимум, неплохой отскок, если только нефть не полезет на 80 и выше, и удержится там.

Цитата:

а Вы можете наглядно мне показать когда и на сколько ЦБ пополнил резервы, скупая валюту? Мне просто интересно, на чем основывается мнение о таких действиях ЦБ.  


А как наглядно? В последние пару недель в новостных лентах проскакивали сообщения, что ЦБ скупает валюту, выставляя биды на определенном уровне. Суммы незначительные - 1-3 млрд. долларов. А скупая валюту, ЦБ пополняет резервы, разве нет? Можно вытащить статистику и посмотреть, как изменялось значение ЗВР за последний месяц...

Цитата:

уже писал алчность - смерный хрех  



Ага, а еще есть выражение "жадность фраера сгубила."   Тут надо знать, с какой целью изначально покупалась эта валюта и когда эти деньги будут нужны. Тогда можно будет что-то посоветовать, хотя, повторюсь, я не сторонник давать советы по вложению средств. Тут надо решения принимать самостоятельно.

Цитата:

ПыСы. золото 1058 перешло 


Ну, не перешло, пока от 1058 оттолкнулось... И на 950 откатится запросто, а то и еще ниже.   

Цитата:

так што курс баКСа до нижней границы коридора опустицца может лехко  


Нижнюю границу какого коридора Вы имеете в виду? Сколько это будет в граммах, по-Вашему?