Elver
( )
28/11/2006 00:54:21
Re: По всей видимости, Вы +

Цитата:

...чистая прихоть автора - что бы такое еще навернуть?...Научиться там нечему... едешь с балаболом-таксистом через пол-Москвы....


Всегда удивлялся безаппеляционности подобных умозаключений применительно к видным и сложным произведениям. Это поистине подкупает. Что есть "100 лет одиночества"? Я вам и сам не хуже биографию в лицах забацаю - ваще закачаетесь. Завалили бабу-шлюху под поезд - вот вам Анна Каренина! Сейчас бы 3-4-х завалил бы - такие времена! Раскольников - о чем там можно рассказать? Одно двойное убийство... эко диво? Мучался студент? Дэк студент же... Агату Кристи я колю на старте - это не дело так писать, где интрига?!! Иствикские ведьмы? Хех!!! Пролетая над гнездом кукушки? Грустная история, но ведь нарывался же!!! Закономерность концовки не дает воли полету мысли   etc, etc, etc. Я уважаю Ваше мнение, ув. Scunsss, поскольку оно заметно ортодоксальнее моего, я его уважаю во сто крат сильнее и... еще раз прекланяюсь перед свободой обращения с сложным, глубоким и бесконечно уважаемым в литературе материалом, я бы давно сдался, признав свою неподготовленность к данному автору. Респект и уважуха!!!