post2812
( )
28/02/2010 01:40:29
Фейситинг и трамплинг девушек-рабынь!

Подскажите пожалуйста фей с которыми можно заняться фэйсситингом и трамплингом,рабынь.

Это необычно,но чтобы мужчина был верхним,а женщина нижней.Походить по ней и чтоб лизала ноги,посидеть на лице и чтоб вылизывала анус и контролировать жопой её дыхание!


ТАИС
( )
03/03/2010 00:56:44
Re: Фейситинг и трамплинг девушек-рабынь!

Цитата:

чтоб лизала ноги,посидеть на лице и чтоб вылизывала анус и контролировать жопой её дыхание!





возбуждающе черт возьми написано!!!!!!!!!)))))))))))


all_iks
( )
15/01/2011 12:13:14
Re: Фейситинг и трамплинг девушек-рабынь!

По-ходу, никто не хочет раскрывать такие брульянты, а жаль!

Vini tmp
( )
16/01/2011 01:45:59
дык вот и поработайте во удовольствийце ! +

заодно денег можно раза в 3 больше заломить. или просто взять жигулем - ну там, навоз на дачу возить же на мерсе жалко - вот пусь будет жЫгуль для этого еще и

Vini tmp
( )
16/01/2011 01:53:11
дять, а вы ые не раздавитя?

рабыни они абычна хрупкие унд тошчие, а шоп мужыка целого выдержать нужно тушею быть увесистою.
впрочем вашей беде нерозумноей помочь могу я советом мудрыим: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95195 :
вы не смотрите, что на фотах она нежноцветочечно выглядит, в реале она девка мощщная унд накачаная - спортсменка. к тому же тренирована как саба - на мой имх даже как то чрезмерно сабиста с другой стороны ее и не жалко топать ногами тк как личнось она ужжжос какая жосская: тащицо по самурайским мечам, а также содержит живого удава, которому покупает кроликов на пожрать!! и это в год кролика, гааадина!!! поэтому, думаю, все у вас получится. ну, или % 90 желаемого