saska
( )
25/02/2011 15:11:54
В поиске реальной рабыни

Привет всем. Долгое время безуспешно пытаюсь найти рабыню. На Исити мало достойных персонажей, которые реально в теме. Может кто-нибудь поделится своими наработками и брульянтами? В общении с рабынями новичок и хотелось бы в первые разы попасть на адекватную и понимающую)))

123
( )
25/02/2011 20:46:14
Re: В поиске реальной рабыни

присоединяюсь, дайте плиз контакты реальных рабынь за адекватные деньги. хотелось бы как бездонная маша но дешевле.

star
( )
25/02/2011 22:14:15
Вика-Вероника (+)

здесь

saska
( )
26/02/2011 01:58:47
Re: В поиске реальной рабыни

Да вы понимаете...дело даже не в деньгах. Эти услуги априори стоят недешево. У той же самой "бездонной" есть ограничения по возрасту, а я немного моложе ее пожеланий. Хотелось бы найти девушку реально любящую подчинение, а не просто поставившую галочку напротив услуги рабыня. Видимо, таких фанаток стоит искать на специальных закрытых форумах.

crazysm
( )
26/02/2011 02:28:21
Отчасти Вы правы. +

Цитата:

Видимо, таких фанаток стоит искать на специальных закрытых форумах.







Но и там, очень велик шанс нарваться на виртуалок. А тут, ну мало кто запросто
отдаст свой "контакт". Тем более, по личному опыту, многие "рабыни"
или "нижние" явно не афишируют свои пристрастия и, только лишь при личном
общении, возможно их "разогреть" на сие действо. Понятно, что такое
афишировать никто не будет, даже хорошо знакомым людям и то, очень осторожно.
Так что, к сожалению, скорее всего сами, и да обрящите!


Баблодар
( )
01/03/2011 02:01:40
Мне вот друзъя посоветывали... +

http://www.intimcity.com/persons.php?id=95195
Попробовал вроде настоящая. Училась Теме... Но я сам в этом деле относительно недавно, поэтому могу ченть и напутать.


Кожаный Убийца
( )
01/03/2011 12:42:53
А отчеты лень полопатить

в этой же конфе? Материала то достаточно вроде...

На вскидку эта , вот она же.
Если вот эта та Инна, которая перовская, то тоже нормальный вариант. Есть еще Арина, походу отключена сейчас анкета, но не так давно видел ее включенной. Ссылка на отчет по ней. В любом случае, к кому бы не пошли, ИМХО надо прекрасно представлять себе, чего хотите. С удовольствием бы почитал отчет о посещении
А так то полностью соглашусь с crazy, искать, искать и еще раз искать. Мне повезло и я нашел такие отношения "по-любви".

Успехов!


saska
( )
04/03/2011 23:26:14
Re: А отчеты лень полопатить

Отчеты лопатил до этого очень долго, никак не мог определиться, видимо, нужно чтобы меня вот так носом ткнули)) сегодня посетил одну из вашего списка, сил написать отчет пока нет)))) надо прийти в себя)