Прелюбодей
( )
27/04/2011 21:54:22
Ааааааааа!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!

Уже давно лавры рукосуева не дают мне спокойно спать.

но вот сегодня решил исправить данное недоразумение.

отправился к свое старой знакомой Лике.

я уже писал о ней - http://www.sextalk.ru/showthreaded.php?C...ev=#Post1011468

всетаки это ОХРИНИТЕЛЬНОЕ ощущение когда твой кулак находится в женском теле, а оно, это тело, извивается и конвульсивно дергается!

когда был у нее первый раз, то не смог засунуть, рука у меня широкая, но сегодня уделил этому направлению ОСОБЕННОЕ внимание и вознаградил себя новыми ощущениями. Доволен как слон. хожу глупо улыбаюсь, вызывая нездоровый интерес у жены.........

 

Лике отдельный респект, как обычно на высоте.



customer
( )
27/04/2011 22:12:29
Re: с почином вас, Глеб Егорыч

Примите мои искренние поздравления



Прелюбодей
( )
27/04/2011 22:28:01
благодарствуем

как говАривал незабвенный Шариков Полиграф Полиграфович - "Желаю, чтобы ВСЕ!"

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2011 08:11:29
Re: Поздравляю! +

Цитата:

всетаки это ОХРИНИТЕЛЬНОЕ ощущение когда твой кулак находится в женском теле, а оно, это тело, извивается и конвульсивно дергается!


А ещё можно, например (проверено лично) засунуть йух в АНАЛьное отверстие и рукой, засунутой в вагину, дрочить его через вагиножопную перегородку  

А ещё можно....

О сколько нам открытий чудных!...
(и опыт, сын ошибок трудных....)

ЗЫ: Но всё это фигня, главное, имхо - чтобы человек был хороший.



Прелюбодей
( )
28/04/2011 10:08:29
Оооооо +++

Цитата:

А ещё можно, например (проверено лично) засунуть йух в АНАЛьное отверстие и рукой, засунутой в вагину, дрочить его через вагиножопную перегородку  

А ещё можно....

О сколько нам открытий чудных!...
(и опыт, сын ошибок трудных....)


 

как оно ............ интересно в жизни получается!

как Вы правильно заметили ОПЫТ!!!

 

надо попробовать!!!



Кевара
( )
28/04/2011 19:06:08
Это ты меня реально удивил!

Цитата:

ещё можно, например (проверено лично) засунуть йух в АНАЛьное отверстие и рукой, засунутой в вагину, дрочить его через вагиножопную перегородку







garic99
( )
28/04/2011 23:14:48
Ачкарида, вопрос имею +

Цитата:

А ещё можно, например (проверено лично) засунуть йух в АНАЛьное отверстие и рукой, засунутой в вагину, дрочить его через вагиножопную перегородку


А не проще его просто подрачить? Я так... Интересуюсь просто

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2011 23:47:46
Re: спрашиваете - отвечаем +

Цитата:

А не проще его просто подрачить?


Конечно, проще. Но куда как менее интересно.

ЗЫ: На всякий случай... начинающим рукосуям... коллеги, вы пожалуйста к вопросу здоровья своего и партнерши относитесь с полной серьезностью!!!! руки тщательно мойте, содержите в порядке, делайте хороший, желательно "медицинский" (короткие ногти, удаленные ороговевшие боковые валики на ногтях) маникюр или используйте качественные латеКСные перчатки... используйте качественную смазку в достаточном (не жалейте её! много - лучше больше, чем меньше!) изучайте анатомию и фезеалогию, и делайте всё постепенно, осторожно и аккуратно, внимательно отслеживая состояние партнерши... внимательно изучайте соответствующие мануалы (коих в сети преизрядно) а то можно доиграццо так, что мало не покажется  



hohotushka
( )
29/04/2011 07:08:29
Re: не слушайте его!

он ужасный зануда
ему бы инженером по технике безопасности на каком-нить заводе советских времен работать

главное же в любых играх такого плана:
- правильный настрой друг на друга
- определенная степень доверия (которую не оговорить никакими правилами)
- грамотный разогрев
- аккуратность

удачного разврата!

П.С. Господа, будьте уже смелее не только в фантазиях!