соискатель
( )
16/05/2011 12:51:45
Перезванивающая Инга. Осторожно или у них так принято?

Может, конечно, я не в тему. Поправьте. Только хотел попробывать чего-то такого. Вот набрал номерок +7 (926) 214-77-95 "Реальная БИ-пара - москвички.
Я и моя "пассивная"очень красивая подруга, пригласим в гости для отдыха и реализации Ваших нетрадиционных "
В ответ никто не берет трубку. А затем перезванивает Инга. Вы мне звонили? И причем более неподходящго момента ЕЁ ЗВОНКА и представить трудно. Нет говорю, а в ответ ещё и упреки. Такого не встречал. У них, у Би, - это так принято? Как с подругой тебе перезванивать. Судя по картинке, Сабж известный и давно в бизнесе. Только вот отзывы о ней старые. Кто-то пробывал? Что там за Би такое?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76877


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2011 15:12:35
Re: Ну я бывал +

атчиотов, правда, не писал, комментировал отчеты коллег.

Вполне имхо приемлемый вариант, ну уж во всяком случае не облом, да-а-авно Дама этим делом занимается, лет уж наверное 10 точно. Москвичка, ага (ну, говорит так, паспорт не смотрел ). Правда, я ходил довольно давно, когда была без подруги и по 2000 после появления подруги не заходил, не знаю, что там за подруга и как они исполняют "би-представление", но если на том же уровне, что и Инга "соло" - думаю, вполне нормально всё. В общем, цифрит Дама, конечно, но в разумных, "допустимых" пределах - вы ж не жениться к ней пришли И лет ей не 37, а, думаю, минимум на 7-8, а то и 10 побольше... думаю, на ярком свете лучше пристально не рассматривать но в квартире такой интимный полумрак. Игрушки всякие в изобилии, шмотки и обувь эротические и т.п.

Перезванивать - имхо, конечно неправильно. Но за ней такое замечал - обычно вскоре после моего звонка, если не могла или не успела взять трубку. По телефону обычно разговаривает быстро и довольно "жестко", по делу - то ли дрочеров отсекает, то ли очередь клиентов



x_cat
( )
01/06/2011 21:36:37
Re: Перезванивающая Инга. Осторожно или у них так принято?

Был у этой дамы в районе Алексеевской несколько лет назаД. Мне не перезванивала, но зато трубку перестала брать когда подъехал. Впочем, потом взяла и извнинилась за технический сбой. Встреча прошла нормально, дама Профи с большой буквы П. Возраст в анкете действительно сильно занижен.