Azziza
( )
10/08/2005 09:31:05
По многочисленным просьбам...

...собрала здесь все (вроде бы) отзывы на себя.

03.07.2003

16.12.2003

20.02.2004

15.06.2005

Пожалуйста, будьте внимательны - ссылки во всех отчетах, кроме последнего, или мертвые, или не имеют никакого ко мне отношения и являются побочным продуктом некоторой моей деятельности.
Всегда ваша...


Lemmy
( )
10/08/2005 10:48:55
И еще одна просьба к Вам, маленькая

прекратите себя ПиаРить, иначе воспоследует бан за рекламу

Alex1966
( )
14/08/2005 21:28:06
Самореклама --двигатель торговли или я не просил(-)

Самореклама --двигатель торговли или я не просил

Ы Вонг
( )
15/08/2005 13:34:22
Это я просил! (+)

Правда, справедливости ради, должен заметить что это было в переписке по мылу з

Azziza
( )
15/08/2005 21:19:24
Это еще много кто просил...(+)

Вот только все боятся, что их тож в пиаре обвинят. А мне от этого просто слегка некомфортно, но, увы, не более того... Если честно, с удовольствием пропиарилась бы, если б не патологическая природная лень...))

Azziza
( )
15/08/2005 21:38:38
Уже.

Даже не начав
Нет, на самом деле... не поймешь вас, господа... Меня действительно очень давно и много просили 1) сгруппировать отчеты 2)сообщать о своих передвижениях, т.к. найти меня иногда бывает действительно нереально, причем подолгу. Сделать это здесь и так - имхо, максимально удобный для ВСЕХ вариант, я бы даже осмелилась сделать педположение, что этот форум специально для этого и создан - облегчить навигацию среди фей... Или я что-то путаю?
Вобщем, мои извинения гг. модераторам за... ВСЕ... Но отказать страждущим я просто не могла. (тем более, учитывая рабскую сущность мою, следовательно, склонность воспринимать некоторые просьбы от некоторых господ как приказы...)
P.S. Хочу сделать страшное признание... (шепотом) меня совершенно не мучает совесть!


Ы Вонг
( )
15/08/2005 23:02:45
Re: Уже.

Цитата:

Даже не начав
найти меня иногда бывает действительно нереально, причем подолгу.




Вотыменно! Например сейчас!!! Где Вы, Азочка, А-У !!!!! 4-й день не отвечает телефон 8о)3

Цитата:

Даже не начав
Но отказать страждущим я просто не могла.



Так ни кто и не говорил что ни кто больше не просил - о достаточности оснований поди забудешь ;о) Так или иначе - несказанно рад что Вас не побанили ! )


Azziza
( )
17/08/2005 21:30:08
немаловажно.

Ни один из телефонов, фигурирующих в отчетах, не является действительным. Текущий телефон по этическим соображениям не даю, извините, но придется искать самим.

p17
( )
18/08/2005 08:20:12
решительно протестую

Если это Азиза, которая раньше работала на Таганке, кем то вроде хозяйки или администратора, года 2 назад - звалась ещё Кирой или Леей, то я решительно протестую. Со мной работать отказалась, разводила новичков на разговоры и деньги, поговорить её конёк - но при чём тут услуги рабыни? Подробности в личку,есть что добавить конкретно...мы потеряли много сабжей благодаря ей..

Azziza
( )
22/08/2005 09:38:06
Сочувствую...

Разговор с новичком необходим для так называемого "входа в контакт", без психологического контакта невозможно получить удовольствие от экшена. Я отказалась работать с Вами? Видимо, с Вами он так и не случился. Искренне сочувствую Вам.