Trax_L
( )
28/09/2005 08:48:46
Алло!!! Мы ищем таланты!

Уважаемые господа, колеги и просто сограждане!

Тема, котоую хочется затронуть, возможно, и не нова. Но все, кто так или иначе создателями Форума причислен к "нетрадикам" (хотя для многих дам "дать" в ШГ ОЧЧЕЕНЬ даже НЕтрадиционно, однако КЛС так не считает, а вот хлестануть при этом по ж..е - пожалуйте в "нетрадики", демократия/гегемония большинства, млин...), постоянно с этим сталкивается. Речь идет о КАЧЕСТВЕННОЙ, признаваемой остальными членами Форума оценке тематических барышень. Почему в КЛС выставляют оценки по определенным критериям и остальные по ним ориентируются, когда наступают муки выбора? А мы довольствуемся только субъективными критериями: "по пяткам надавал - терпит", "вдул со всего размаху - озвучка усилилась" и т.п. Грустно... Также грустно мониторить объявления барышень, которые пишут "Госпожа, рабыня". Я не понял, госпожа или, все-таки, рабыня? Или токарь-многостаночник в погоне за нормо-часами? Мы все постоянно ищем алмазы, сами знаете где, но при этом не даем друг другу достоверной информации, позволяющей однозначно идентифицировать объект.

Предлагаю разработать и ввести в действие систему критериев, по которой мы в дальнейшем будем оценивать лиц, предоставляющих услуги "не традиционного" свойства на возмезной основе.

Кто за?


customer
( )
28/09/2005 20:23:05
Привет мичуринцам

Критерии есть продуктъ бальшой практики. ИМХО для того, чтобы выработать соответствующую парадигму требуется время. Плюс, в нетрадики запихнули все начиная, с банального ваг. фистинга и заканчивая серьезными секс дивиациями типа копрофагии. Что, безусловно неправильно. Думается,надобно структурировать этот форум сообразно конкретных предпочтений. Ведь, что дает возможность систематировать info, например, о КЛС в Москве: стандартный спрос (ШГ, КС, минет) и стандарное предложение (дефки). Получается, неплохой информативный (а не реклама) таблоид о феях, а тут, кто в лес, кто по дрова, а кому еще и партизан подавай по мере проникновения в лес. Так что, еще раз, нужна систематизация.

Trax_L
( )
29/09/2005 11:45:47
На первоначальном этапе задачу нужно упростить...

...иначе Вы окажетесь полностью правы, и мы закопаемся в ворохе критериев.

Например, поначалу можно ограничиться введением критериев "фист (ей)", "порка", "бондаж", "подчинение", "доминирование". Так сказать, версия лайт. В последующем, и здесь я, коллега, с Вами полностью согласен, рационально будет пойти по разграничению наших "перверсий" на отдельные подразделы данного форума, чтобы в каждом были свои критерии.

Начинать-то с чего-то надо!


customer
( )
29/09/2005 12:54:25
Re: На первоначальном этапе задачу нужно упростить...

Я бы еще добавил бы золотой дождь (ей) и пирсинг. Привык к дождю знаете ли....

Trax_L
( )
29/09/2005 14:09:08
Re: На первоначальном этапе задачу нужно упростить...

Я думаю, что этим пока можно и ограничиться. А то представляете, в номинации "копро (она)" - оценка 5+

customer
( )
29/09/2005 18:12:37
Re: На первоначальном этапе задачу нужно упростить...

Или золотой дождь на нее 5++ (типа анализы хорошие).

Azziza
( )
30/09/2005 19:15:41
Категорически согласна.

И полностью поддерживаю.

Trax_L
( )
01/10/2005 11:20:13
Re: Категорически согласна.

Я так понимаю, "отличники" данной темы ратуют за чистоту рядов?

А то примазыватся всякие к гордому званию "рабыня" Правильно я Вас понял, Лея-Азиза-Ольга?

КСтати, раз уж пересеклись. Вы уже в Москве? Очень соскучился


Azziza
( )
01/10/2005 21:28:18
Re: Категорически согласна.

Ай, молодца!) Вы до неприличия правы.
Ну да... Я Вам скажу, где я, а меня тут же за рекламу забанят


Ы Вонг
( )
06/10/2005 19:03:50
КСтати тоже поддерживаю вопрос товарища: (+)

Доколе(с)прятаться будете? Целую эту неделю телефоны оба молчок!!!
Это безобразие никуда не годится!(с) Некий мой друг-медолюб искал в Питере кое-кого - тоже не нашел ...