ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 17:57:16
Ежик в тумане +

или корсетный пирсинг.
Ежик - на картинках, а туман - у ево в галаве .

Автор идеи, дизайна и исполнитель - Mistress_Leonora
Ассистент - серый_кошак
Тушкомодель - ЖЫрный Ачкарик

Расходные материалы:
- тесьма красная - 31 метр
- тесьма черная - 28 метров
- иглы инъекционные - 120 шт
- йод (для разметки) - 20 капель
- спирт нашатырный (был наготове, но обошлось )

см. также продолжение (мои посты в этой ветке) - всего 5 фоток, на 2-х последних - кровь, нервных честно придуприждайу



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 17:59:55
Re: Ежик в тумане, вид сзади +

поддерживаемый серым_кошаком.



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 18:01:19
FemDom (Female Domination) +

в исполнении Mistress_Leonora



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 18:02:05
Ежик без иголок +

вид сзади (кровь!)

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 18:02:35
Re: Ежик без иголок-2 +

вид спереди (кровь!)

Обломов
( )
15/12/2006 18:35:15
Писец....


"Вживую" видел такое (и другой всякий пирсинг) пару раз на индуистских празднествах в странах ЮВА... впечатляет... но как-то "в обратную" сторону...


shadows&dust
( )
15/12/2006 18:53:00
...белый и пушистый - все это писец ...

Мне корабль гидропоники уговорить нужно чтоб на такое согласиться
Вот тогда реально ежик в тумане


Француз
( )
15/12/2006 19:26:16
А кто снимал-то ???? (-)

хр

серый_кошак
( )
15/12/2006 20:07:02
Re: Ежик в тумане +

Красота! Мастерство! Mistress_Leonora!!!
До сих пор под впечатлением!

p.s.: Пока не видели к нашатырю прикладывалась, каюсь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 20:11:02
Снимали (+)

некоторые кадры - Mistress_Leonora, некоторые кадры - серый_кошак. Естественно, снимков гораздо больше... пятимегапиКСельных, 24-битовый цвет



crazysm
( )
15/12/2006 21:04:53
Re: каждому свое +

Лично мне для ентога фсю плантацыю колумбиЯ пыхнуть мала, но, ЖА уважуха за стремление познать.Леоноре решпект за искусство!!! Кошака ни знаю, нидачОт. пысы.....впербые пишу со смартфона, своего рода мазахЫзм! СвитЧ?

crazysm
( )
15/12/2006 21:14:49
Re: СимпАтЫчна ножка,+

ЛеонорЫ ессествена, повязАть бы. Скунс, жЫвотное, тихааА,этта токмо невиннЫя мЯчтЫ!!!

Chupacabra
( )
15/12/2006 22:30:24
Акстись, какой такой свитч(+)

По теме ветки - ф пирсинг не фтыкаю. Стремно шкурку нижней испортить.
Но вызывает Уважение.


crazysm
( )
15/12/2006 22:56:24
Re: ЧупЫч, ну ТЫ понял, +1-

пЫх

Mistress_Leonora
( )
16/12/2006 00:54:11
Re: Знаешь, Крезыч... (+)

Ежели исключительно ножку и чисто повязать, то вот такая, например, повязочка из 27 сапфирчиков меня вполне устроит

Согласись, на моей ножке неплохо будет смотреться.
И думаю, даже любимый муж не станет возражать супротив такой повязочки

 (большая пикча в аттаче)



Mistress_Leonora
( )
16/12/2006 00:59:15
Re: :) (+)

Цитата:

 Стремно шкурку нижней испортить. 


Игровым пирсингом медицинскими иголками трудно испортить шкурку, главное - соблюдать стерильность. А так через сутки уже ничего на тушке не остается  .



Scunsss
( )
16/12/2006 00:59:54
Re: Знаешь, Крезыч... (+)

Цитата:

даже любимый муж не станет возражать супротив такой повязочки


Против такой - не буду.
Но на случай разыгравшейся у некоторых фантазии есть веский аргумент:



crazysm
( )
16/12/2006 01:29:39
+Re: Жывотинка, у мене длиннее буде!!!

пЫх

Scunsss
( )
16/12/2006 18:21:28
Re: +Re: Жывотинка, у мене длиннее буде!!!

Цитата:

у мене длиннее буде!!!


Вот когда буде - тогда и померяемся.

Ляпсус-Трубецкой
( )
18/12/2006 11:01:32
Re: Ежик в тумане +

Вот так чудненько, весело и увлекательно отметили ЖырАчев е-Букер... , просто детский утренник какой-то.. ..ГЫГЫГЫГЫ....аник вспомнился про ВасильИваныча, туземцев и барабан...

Simson
( )
18/12/2006 11:26:15
Re: Гвозди бы делать их этих людей...(-)



С уважением.


Kendos
( )
18/12/2006 11:46:06
уважуха +

да, это - от души.
но...
самое главное, кайф-то словил от всего этого? и в какой момент?
ведь в любом случае (м.б. хто и не поймет) но это ведь - удовольствие...

кстати. иглы какого размера были? надеюсь, не инсулиновые?
и еще: а почему соски вниманием обошли? это ведь даже очень и очень!


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2006 23:15:04
Немного комментов +

Прошло 4 дня. С интересом рассматриваю почти совсем незаметные двойные точечки - "входное" и "ВЫХодное" отверстия. Mistress_Leonora всё произвела безукоризненно - ни единой проблемы, всё заживает как на собаке (не бабаке). Похоже, следов на тушке не останется вовсе ну, подождём ещё немного.

По ощущениям - скажу одно. Имхо, механическая эпиляция зоны бикини - это намного жОстче. Моё уважение к Дамам, регулярно подвергающим себя этаким процедурам, достигло поистине неизмеримых высот.

Правда, нужно заметить, что Mistress_Leonora аккуратно обошла все "проблемные места" - в виде нервных узлов, акупунктурных точек, крупных подкожных сосудов и т.п. Я уж не говорю про то, что её рука не дрогнула ни разу - ни при ффтыкании, ни при вынимании игл... состояние пациента внимательно и доброжелательно отслеживалось, и каждые 20-30 иголок устраивался перекур. Так что соски и прочие совсем уж эКСтремальные "точки воздействия" не затрагивались. Посему ощущения были на вполне "переносимом" уровне; честно говоря, я ожидал худшего. Кроме того, тушкомодель в ходе процесса находилась в вертикальном положении, не зафиКСированная ничем - лишь крепко сжимающая лапу серого_кошака (по-моему, именно из-за этого та к нашатырю и прикладывалась - сжимал крепко ). И, дабы это положение неожиданно не перешло в горизонтальное - эКСтрима было в меру.

Иголки - обычные, инъекционные... диаметр могу уточнить но не инсулиновые точно - они ж короткие, инсулиновые, как ими насквозь-то складку кожи проткнешь?

Вообще, по ходу, потихоньку набиралась усталость. На последних 10-15 иголках стало реально стремновато, потому как каждая следующая ощущалась намного сильнее, чем предыдущая. Но, когда они уже там - это не больно. И тесьму мотать не больно, основное беспокойство - чтобы Госпожа не укололась невзначай. Ну, и потом, когда ещё минут 15-20 в иголках погулял, от напруги мозговой и физиццкой начало реально сводить мышцы... вот это БОЛЬНО!!!! блин... в голове крутилась мысль: Говорят, если мышцу свело, помогает иголочкой её кольнуть

А кайф наступил, когда всё кончилось. Общее содержание кайфа: "Выжил и не посрамил!!!" Гы, также вспомнился ответ г-на Рахметова (Чернышеффский, "Что делать?") на вопрос "а на фуя?": "Проба. Нужно. Маловероятно, конечно, однако же нужно. Вижу - могу"(с)

Млин, и ведь - красиво получилось, а?

ЗЫ: Вот думаю... может, продемонстрировать фотки работодателям? А то чего-то совсем они в последнее время разошлись... звери!!. не дают мирно дожить до Нового Года (гы, а после НГ - ваще закопать обещают ). И сказать им при этом что-нибудь типа: НАПРАСНО СТАРАЕТЕСЬ!!!

ЗЗЫ: А еБукера дали уже потом. Надо думать, по совокупности  



Эльза
( )
19/12/2006 00:15:52
Re: Немного комментов +

Цитата:

... Mistress_Leonora аккуратно обошла все "проблемные места" - в виде нервных узлов, акупунктурных точек, крупных подкожных сосудов и т.п. Я уж не говорю про то, что её рука не дрогнула ни разу - ни при ффтыкании, ни при вынимании игл... состояние пациента внимательно и доброжелательно отслеживалось...



С ума сойти! Вот это творчество! Респект Mistress_Leonore 


То-то получилось действительно красиво...



Kendos
( )
19/12/2006 12:37:34
при всем уважении еще есть куда стремиться +

РЕКОРД -1 016 БУЛАВОК ЗА ОДИН СЕАНС! Приблизительно три часа 21-летний Матт Робизон сидел не двигаясь, пока в него вставляли 1 016 булавок. "Когда я сказал знакомым, что собираюсь делать это, большинство из них сказали, что я сумасшедший. Они не думали, что я сделаю это," – говорит он.

ЦиТруs
( )
19/12/2006 16:17:44
это не ваша знакомая????

.........она обошлась без крови

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2006 19:21:34
Дык +

он маладой. А я не очень. И у ево пирсинг по всей галаве. А у меня пирсингу нету. И колет его мужик - вот это точно мимо кассы!!! уж не говоря о том, что внешний вид парня навевает всяко-разные ГУ-шные мысли.  

Ф тему - аник про Василь Иваныча: "Только мой бледнолицый брат может 2 раза наступить на одни и те же грабли"   Зачем нам тыща дырок - нам и сотни хватит  

И вообще, дело было вечером после работы. А утром - снова пошёл на работу (дети кушать просют  ). А этот - разгильдяй имхо.  



Chupacabra
( )
19/12/2006 21:51:53
Эх, Мистресс(+)

Дык иголки повтыкать это понятно, и про стерильность понятно.
Так сразу же хотца шнуров понявязать, да к объвязкам принайтовать плотно.
Ну разе можно на сессионных мазах такое делать.


Mistress_Leonora
( )
19/12/2006 23:28:13
Re: Эх, Мистресс(+)

Цитата:

Дык иголки повтыкать это понятно, и про стерильность понятно.
Так сразу же хотца шнуров понявязать, да к объвязкам принайтовать плотно.
Ну разе можно на сессионных мазах такое делать.  


Даже и возразить нечего.
При таком раскладе полностью согласна, к тому же девочек мне всегда жалкааааа  

А на мальчиках - можно и на сессионных, их как раз не так жалко, как своего  



shadows&dust
( )
20/12/2006 18:05:44
Вот так всегда ... :)

Вот так всегда Никогда нормального шоу с рабыней и госпожой не найдешь.
Потому как им жалко своих


Nedobryi
( )
28/12/2006 01:25:20
Re: Респект +

Смотрится симпатичненько.
Но тема ощущений подопытного не раскрыта  , хотелось бы поподробнее...


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/12/2006 11:18:45
Неужто +

вот этого мало? Впрочем, там есть отсылка к предшествующему опыту механической эпиляции... женщины поймут, мужикам труднее  

Если честно, то ничего особо запредельного - но, повторяю, реально проблемные точки не трогались. Колоть в сосок - намного больнее, а что будет, если засадить в активную точку или в нервный узел - я не пробовал.

Типа "и-раз" - иголка вошла - "и-два" - иголка вышла. Чисто вопрос профессионализма - профессионалы колят быстро и чётко. Хотите "садизьма" - надо вводить ме-е-е-едленно, дрожащей рукой. Боль ощущается только в момент прокалывания кожи, не сильнее укуса БОЛЬШОГО комара. Когда игла уже "там", почти ничего не ощущается. Когда вся композиция была готова - было что-то отдаленно напоминающее ощущение от шерстяного свитера на голое тело. Вынимать - без особых ощущений, но, опять же, вынимали быстро, и сразу по две. После вынимания иголок места уколов немного ноют, но всё быстро заканчивается (как обычно после укола).

Сейчас уже не осталось вообще никаких следов.

Можно, конечно, устроить "экстрим" - смазать иглу какой-нить гадостью, чтобы нарывало получше, но такой цели не ставилось.

В основном, конечно, все навороты "от головы". Но оказалось весьма не похоже на то, что я себе там "напредставлял". Впрочем, я даже толком не знал, чего такого "представлять", потому как АНАЛогичного опыта практически не было.

А вообще, поройтесь по сайтам body modification - там Вам та-а-акого покажут и расскажут