Trax_L
( )
18/04/2007 18:32:34
Уважаемые! Помогите с поиском рабыньки в Тюмени!

Может, у кого есть инфа?

Trax_L
( )
28/01/2009 10:20:10
До сих пор никто не раскололся?

Жаль...

p17
( )
28/01/2009 10:25:18
Совет.

Если в Тюмени есть свингеры - попробуй поискать через них - ребята они отчаянные, склонные к экспериментам.

shaggy
( )
09/02/2009 14:11:47
Re: Совет.

в тюмени совсем как-то глухо. КС нормальный сложно найти, а нетрадиционального чего-то - вообще фантастика. в любом случае - если будет информация, буду благодарен тоже!

Vini tmp
( )
11/02/2009 00:20:11
да вы что!!! в тех суровых краях настока все "по пон*тиям", что нечего и думать!

там народ в секс-изысках не просвещенный, можно сказать экспрессом из средних веков, там малейшее отклонение от генеральной линии классИка считается зловредной ересью! там даже такая по нашим Меркам безобидная вещь, как дядя ку - табу!!! а уж про нетрадицию - забудьте и думать!

YMCA
( )
11/02/2009 00:55:25
Re: Совет.

Тюмень, конечно, не Москва. Но люди там достаточно продвинуты в сексе.
Уверен, что запрашиваемые услуги оказываются за деньги. Только объяв
в местных газетах про это не дают. Вы на тюменских сайтах порыскайте.
Людей поспрашивайте. Может, как сказал Р17, свингеры помогут. Уж они то
везде есть и не прячутся. В крайнем случае возьмите рядовую телку и
заинтересуйте ее деньгами. Гарантирую, что за нормальные для Тюмени
деньги можно найти людей, даже если они этим не занимались.
Пишу это как проживший в Тюмени 35 лет и изредка там бывающий.


shaggy
( )
11/02/2009 09:35:30
Re: Совет.

Цитата:

Тюмень, конечно, не Москва. Но люди там достаточно продвинуты в сексе.





Отчасти согласен - Тюмень - не Москва, Тюмень не только не Москва, но и не Самара совсем и, как это ни странно, даже не Нижневартовск. Насчет продвинутости населения - вопрос спорный, т.к. несомненно, кто ищет, тот найдет все что угодно и где угодно, но я бы не стал говорить об общей продвинутости населения. Говорю это как человек, полтора года достаточно подолгу бывающий в Тюмени (бывает, месяцами живу здесь).
Ну а если по теме - да, согласен, самый верный вариант - это запикапить телку и сделать из нее то, что требуется. Благо здесь достаточно много этого добра, приехавшего за счастьем из всяких Голышманово (практически каждая вторая говорит о том, что приехала оттуда. Даже подумываю, съездить, посмотреть че эт такое ), падких до денег, но при этом достаточно реалистичных в аппетитах. А вот в спектре предоставляемых услуг у прфессиАНАЛок я здесь пока такой опции не встречал.


Яна domino
( )
11/02/2009 11:19:35
Re: Уважаемые! Помогите с поиском рабыньки в Тюмени!

Надеюсь моя инфа к Вам просочилась....

да прибудет с Вами сила!!!


Яна domino
( )
11/02/2009 11:25:00
Re: да вы что!!! в тех суровых краях настока все "по пон*тиям", что нечего и думать!

Цитата:

там народ в секс-изысках не просвещенный, можно сказать экспрессом из средних веков, там малейшее отклонение от генеральной линии классИка считается зловредной ересью! там даже такая по нашим Меркам безобидная вещь, как дядя ку - табу!!! а уж про нетрадицию - забудьте и думать!




В общем даю расшифровку!!! Всё, из перечисленного Винни, там можно, нужно и приветствуется.


Vini tmp
( )
11/02/2009 11:27:01
а, ну-ну... ;)

иоенг

Trax_L
( )
14/02/2009 09:17:22
УРА!!! Есть практически нетрадиционный секс в Тюмени!

В 2-х словах писать не хочу, ждите полноценный отчет.

fishman
( )
28/02/2009 10:43:48
Re: Уважаемые! Помогите с поиском рабыньки в Тюмени!

Совет. Арину из Мск заберите и обойдется дешево - попрошок не забывайте подсыпать, а дельше - хоть на нефтяную вышку сажайте.... Яна-Домино - обычная питерская колхозная шняга...

fishman
( )
28/02/2009 10:51:26
Re: Уважаемые! Помогите с поиском рабыньки в Тюмени!

Самому интересно - эта с опухолью в мозгах и Тюиени уже подставилась?

нижняя
( )
28/02/2009 20:40:54
Re: Уважаемые! Помогите с поиском рабыньки в Тюмени!

тут были?
случайно наткнулась, может пригодится?!