atlasx
( )
23/12/2008 15:07:15
может кто-то знает такую фею?

Уважаемые доны!
Я конечно понимаю что мой вопрос смотрится весьма нетрадиционно в глазах подавляющей части посетителей, однако рискну его задать...
Я хочу повстречаться с феей инвалидом у которой ампутирована рука или нога.
Буду признателен за любую информацию или наводку.


Fixin
( )
20/01/2009 20:40:18
Re: может кто-то знает такую фею?

Ну и что, никто такой не встречал? ;-)

Devo
( )
11/05/2011 18:13:48
Re: может кто-то знает такую фею?

Увы, за 10 лет мне такую найти не удалось. Если тебе повезет, не пожадничай поделиться pls.

Rol
( )
12/05/2011 03:32:40
Re: может кто-то знает такую фею?

Есть форумы, на которых можно найти ампути (их так называют) для знакомства.
Вот, например, навскидку - http://my.mail.ru/community/devotee-ampute/.
Есть еще какие-то другие.
Думаю, там и можно познакомиться для энтого-самого.

Что-то вспомнилось: "Если есть пида и рт, значит баба - не урод".


Devo
( )
07/06/2011 17:37:38
Re: Amputee

Увы, на этом форуме, как и на других тематических, совершенно другая атмосфера. Соответсвующих девок мало и каждая мнит себя королевой. А нам бы чего попроще..

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/06/2011 22:01:40
Re: чисто имхо +

к теме вообще не близко и не интересуюсь. Но:

Наблюдал диффчонок-amputee, собирающих милостыню возле станций метро. В частности, на ВЫХоде со станции Третьяковская (он там один) и в начале подземного перехода от метро "Улица 1905 года" (где скульптурная группа) к Звенигородке. Выглядели довольно прилично, во всяком случае, впечатления бомжей не производили.

Думаю, спросить-то ведь их можно?



atlasx
( )
09/06/2011 13:01:47
Re: чисто имхо +

Цитата:

Думаю, спросить-то ведь их можно?


Совет, безусловно, разумный. Именно такая же мысль пришла мне в голову пару лет назад, и я подошел к той, что на Третьяковской. К сожалению, ее ничего кроме коллег по подземному переходу, бойцовских собак и джин-тоника из жестяных баночек не интересует. Думаю, что при некотором старании, используя комбинацию из второго и особенно третьего фактора сферы ее жизненных интересов можно добиться требуемого результата, но мне показалось что оно того не стоит.

Уважаемые сутеры проявите профессионализм. Обратите внимание, что на рынке секс услуг Москвы уже много лет есть незаполненная ниша. Привезите же, наконец, фею ампутантку!



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/06/2011 14:18:06
Re: как альтернатива +

еще вот такой милый бондажик можно, например (только поаккуратнее! не слишком долго - там ручки-ножки изрядно пережимаются)

ЗЫ: Коллеги, картиночку открывайте осторожнее, с непривычки может шокировать... и имейте в виду, что там анимированный gif



Devo
( )
24/08/2011 17:53:12
Re: чисто имхо +

Которая на 1905 - это Маша. Профессиональная попрошайка, в этом деле уже лет 10. Живет в ближнем подмосковье, муж, двое детей. Не вариант, увы.

atlasx
( )
18/10/2011 17:32:08
Re: может кто-то знает такую фею?

Вот, походу, северная столица впереди планеты всей

http://forum.amurworld.com/index.php?s=8...id=625708&st=0&

Это, конечно, не совсем соответствует нашим пожеланиям, но хоть что-то. А бонусом можно прокатиться на скоростном Сапсане до Питера


Devo
( )
19/10/2011 11:50:09
Re: может кто-то знает такую фею?

Ну на безрыбье...

Цитата:

А бонусом можно прокатиться на скоростном Сапсане до Питера




А можно собрать компашку и девочку сюда выписать на пару дней.


Kacenlenbogen
( )
12/11/2013 15:30:12
Re: может кто-то знает такую фею?

Ну уж если здесь никто не нашёл ничего похожего, значит нет таког опредложения. А жаль...

Devo
( )
13/11/2013 11:37:27
Re: может кто-то знает такую фею?

Жаль безумно. Но может все-таки появится? Спрос-то есть...