5ИKCOB
( )
02/08/2010 09:10:18
А вот переворачивать не прилично.

 

Цитата:

Кстати на встрече - 5ххх, улыбался, трахался с азартом, тусил часа три, получил скидку - (ну не захотел он двух девушек по такой жаре) в процессе позвонил и пригласил друга (классного парня, но групповая встреча, не его формат). На прощание жал руку и улыбался... Не высказав мне в лицо никаких претензий. Мне странен его азарт и разговоры про помойные вёдра.


 

Может скажешь.... я тебе не говорил что 90 % приходящих баб уродины и вонючки ? Которые могут заявиться на групповуху с месячными не мытыми и не подготовленными? Не говорил.... ? И о какой блин скидке идёт речь я не понял ? Я приволок продуктов +Итальянского вина на 4 000 и с меня за голимую палку ты содрал 4000 р тоже с улыбкой на устах. И тусил я часа три как ты выражаешься ,лишь потому что тех двух единственных ибабельных баб очередь выстроилась вожделеть. Не хочу давать советы ...... тебе да и не моё это дело но поебушки "У Р17" превратились в в какую то  грязюку антисанитарную. Видел бы сколько ко мне в личку пришло писем с от Донов с выражениями в адрес( формата и организации и организатора "тематических вечеров" ) с намного менее литературными выражениями. Да и критику нужно воспринимать нормально без нервов.