ЖЫрный Ачкарик
( )
24/11/2010 14:48:52
Re: гы-гы (офф) +

Цитата:

Услуги по выкладке фото на форум?


В первую очередь, заметьте, им же самим и сделанных по полной программе (приобретение или аренда аппаратуры и софта, приобретение или аренда съемочной площадки, подготовка площадки, подбор и подготовка моделей, постановка и выполнение съемки, отбор кадров, корректировка цвета и дефектов и т.д.). Вы сами когда-нибудь пробовали делать это всерьез? А ведь есть и такая штука, как авторское право (которое, впрочем, при выкладке чужих фото нарушается сплошь и рядом).

Имхо, ув. р17 делает фотосъемку на весьма серьезном, профессиональном уровне (я не раз наблюдал, как он работает и какую аппаратуру использует, не говоря уж о его умениях чисто как фотографа)... а профессиональная фотосъемка - удовольствие не из дешеВЫХ. Не берусь утверждать, что основным источником дохода ув. р17 является именно фотосъемка и что, соответственно, он является в этом вопросе профессионалом в моем понимании (т.е. человеком, зарабатывающем на этом основную часть своего дохода).

Отсюда у меня и возник вопрос надеюсь, ув. р17 никоим образом не воспримет его как "упрек" в некоей "корыстности" - мне просто стало интересно уж больно, действительно, фотки хороши (ну, мне, во всяком случае, нравятся ).