Tisifona
( )
17/08/2011 01:08:51
Пидор за пидора горой.

Tawse
journeyman

Ай ай ай,надо же обидели твоего "молочного брата" по имени гнилой анус и ты тут же с пером в руке ринулся на защиту.Я понимаю тебя прекрасно,что ты ночи не будешь спать,вынашиваешь и продумываешь каждый свой шаг мести по отношению ко мне.Но я сплю спокойно.Я не понимаю одного,у тебя есть четырнадцать отчётов и ты думаешь,что тебе верят рабы?Ты дорогой не в теме,ты считаешься лже-раб.Обьясняю почему:по моему опыту и наблюдений все жопные варианты которые не имеют ни какого отношения к теме,считаються женоненавистниками.И между прочим твой "молочный брат"-гнилой анус поклонник трансов.Так как денег нет платить за транса,они жутко дорогие,так вы ищите имено госпожу и чтобы без доплаты уделяла "внимания" вашим дырочкам.А знаете ли вы,что госпожа не должна по большому счёту страпонить на это есть рабыни или трансы.Госпожа страпонит тех,кто лучше всех проситься.Разговаривала я с классическими дамами они любят страпонить по той причине,что за страпон они берут доплату и ещё лучше они отымеют мужика в анал,чем он их.И ещё классические дамы в случае наезда бьют по башке чем попало даже и сковородкой и быстро вас выпроваживают,это госпожи вас разводят по доброму и по хорошему с миром потому,что многие госпожи лохушки.А вы мразятины-ублюдочные трещите,что раз она в чужих жопах не ковыряеться значит она не госпожа.Так что бейтесь головой об стенку и исправляйтесь.