x_cat
( )
15/02/2012 23:43:01
Таис, браво!

Таис, браво!

Не буду скрывать, я не просто восхищен, я сражен наповал! Я перечитывал Ваш литературный автопортрет трижды, каждый раз открывая для себя ранее незамеченные потаенные смыслы, искрометные шутки и блещущие тонкой иронией культурологические отсылы.
Я просто млел от восторга, представляя себе, как «дама передивается», а дойдя до того места, где она «одевает офигительные туфли вместе со стройнными ножками и отличной фигурой», я зарыдал, не стесняясь слез! Картина того, как Вы надеваете эти самые туфли вместе со стройными ножками (и отличной фигурой заодно!) не раз являлась мне потом в минуты мучительного одиночества, давая мне Надежду на Лучшее и Веру в Жизнь.
Действительно, в таком облачении Госпожа даст фору 25-летним, и несмотря на то, что «аксессуаров мало», истинные ценители найдут для себя бездну новых переживаний.
Те же из нас, кто по причине презренной нищеты не вправе претендовать на Вашу благосклонность, могут уж во всяком случае снова и снова перечитывать этот текст, а также слушать Ваше программное выступление(©Emilio Mondrobene), вновь и вновь благословляя Вас за щедрость, с которой Вы поделились с нами малыми крупицами своего Сияния!

Ваш навеки, весь в соплях,

x_cat