huan
( )
09/08/2013 18:18:31
И массаж и страпончик - зер гут!

Имя: Нина

Телефон: +7 (925) 162-5982

ТТХ: 40 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Город: Москва. Улица: Проспект Вернадского. Метро: Юго-Западная, Проспект Вернадского. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток. Если позволите - отпишусь вкратце.
После довольно тяжелого трудового будня, был принят и уложен на массажный стол, достаточно комфортный и вместимый(мои 106кг)! Застелен одноразовой простыней, есть мордоотверстие, при входе выдаются одноразовые тапки и вопрошаются желания че-нить испить(чаю или кофею).
Массж делала так, что хотелось обнять и расцеловать! САМА находила больные места и проминала до ощутимого чувства тепла. Парил пару дней, это точно.
Страпон. Люблю. Хоть слегка и стесняюсь, но скажу что умело и осторожно. Хороший страпончик, подготовила аккуратно фистингом. ГУТ!
У меня пирсинг на .....она очень осторожно прикасалась, такое приятное ощущения от этих прикосновений!!!!Руки нежные, уверенные, умелые скользили именно там где нужно.
Да, про ванну. Чистота везде, и ванной тоже. Гелей больше десятка, едва уловимый запах хлорки, что тоже гут.Шампуни, мирики. Полотенце выдано в количестве 2-х: вначале процесса и в конце, белоснежные и благоухающие.
Прикосновения допустимы, вся программа прошла по сценарию хозяйки чем я остался доволен и весьма. Буду посещать.
Всем всего доброго.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5