x_cat
( )
16/09/2013 09:03:44
Re: x_cat твое место между ног или там где Я покажу.

Цитата:

Уважаемый x_cat приглашаю тебя в гости на еплопипл, там Я для тебя приготовила подарок. Смотри сюды и приходи туды




Уважаемая Таис!

Мне воистину лестно, что на мое единственное скромное сообщение Вы ответили трижды, и каждая из трех Ваших реплик ввергла меня в состояние почти экстатиеское. Мне буквально открылись новые миры и я плакал слезами раскаяния, сожалея о своей так бездарно прожитой жизни. Я понял сколь бессмысленно растрачивал я лучшие годы свои и сколь неотвратима кара за это.

Но в то же самое время в Ваших словах увидел я и благую весть. Вы воистину великодушны, указав мне путь к Добру и Свету. Свет этот теперь всегда будет сиять впереди подобно путеводной звезде, удерживая меня на пути Истины и Добродетели.

Как признателен я Вам за явленную мне Благодать! Какой безмерной благодарностью переполняюсь я, перечитывая Ваши посты снова и снова! В каком неоплатном долгу чувствую я теперь себя за лучи этого неземного сияния, упавшие на мое недостойное Вашей жалости невежество!

И лишь одно огорчает меня - никак, слышите, никак не могу я принять Вашего предложения посетить Вас. Лицезреть Вас, о Лучезарная? Да разве могу я, павший столь низко, принять из Ваших рук этот воистину королевский подарок? Разве сумею я сохранить здравый рассудок в припадке раскаяния и неистовой признательности за полученное от Вас очищающее наказание? Разве не остановится слабое сердце мое от счастья, когда коснетесь Вы меня священным жезлом страпона Вашего? Разве не ослепну я, недостойный, узрев Ваше сияние воочию?

Нет, о Несравненная, это слишком большая честь для меня. Это лишь малая часть того, что готовы даровать Вы в щедрости своей и великодушии, но это много более того, что могу я принять из Ваших рук. Того что Вы уже сделали и так слишком много для недостойного раба.

Я перечитываю Ваши посты вновь и вновь, слезы счастья душат меня и я готов обнять все человечество!

Нашедший себе приют у Ваших лотосных стоп,

x_cat