Ставший Рабом
( )
29/10/2014 11:35:32
Re: Сегодня побывал в так называемой студии на м. Аэропорт

Это чем же расскажите, Дюссельдорф дешевле Москвы? Посвятите пожалуйста. В Германии спрос выше? Это Ваше предположение? Или есть данные? Тоже интересно послушать.
И самое главное, что для Вас БДСМ. Лично для меня - это игра, профессиональная, спектакль, если хотите. И в нем важны одинаково и актер и декорации. И я не могу представить проф актера на сцене деревенского ДК. И аналогично при потрясающих декорациях, поставьте на сцену доярку с колхоза - эффект тот же. При нехватки одного их этого- это конкурс самодеятельности. На который как вы знаете ходят бесплатно а вот в театр покупают билеты. Иногда и очень дорогие.
А про мой опыт в теме и вообще говорить не стоит. Я уже практиковал, когда в Москве и не было духа темы. И одна Госпожа на всю Москву принимала и печатала рекламу завуалированную в газетах, тогда в Москве интернета не было. И по поводу цены решать не нам.то рынок обычный. Спрос и предложение сами формируют цену. Просто менталитет советского человека начинать дело с голой задницей ни копейки вложений и не ценить потенциально постоянных клиентов. Поэтому и не выгодно некоторым. И на мой взгляд цена здесь не имеет ни кого значения... Есть и за 10 с первых минут убежать охота, а есть за 3 отличные Госпожи.