ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2015 06:43:54
Re: ф тему Одри Хёпберн +

Фрил...ну его нахер эти мечты....
ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!

Эти две садистки - которые из атчиота - заманили мну к себе домой и завалились спать! Не, ну предварительно мы попили мартишка и вдоволь натрепались за жизнь, и диффчонки даже не поленились фетишно приодеться...ну, йа тут тоже выступил достойно Но щас-то - они мирно дрыхнут, в одной койке...а я...а мне...мля, я после ихнего экшена прошлую-то ночь ни фига толком не спал (у себя дома) - ибо чо-то как-то пробили меня диффчонки на ВСЕ мои дрочилки мечты разом...давненько со мной такого звиздеца не было...а теперь вот это...
Сна - ни в одном глазу, вертелся-вертелся на выделенном мну диванчеге... дрочить не решаюсь, вообще стараюсь сидеть тихо, чтоб диффчонок не разбудить ненароком...даже свет не зажигаю....да и светлеть уже скоро будет... допиваю на кухне остатки мартишка, курю в кулачок и сру на форуме... и думаю: "ЖА...ты хотел этого? ты мечтал об этом? ПОЛУЧИ!!!!"

Мечты, говоришь? Одри Хёпберн, говоришь? Одри вон - пожалуйста... дрыхнет в соседней комнате... вместе с Дарьей Лесниковой
(это я надысь кено "Про уродов и людей" посмотрел и малость вздрочнул помечтал...и есессно припомнилась Мэрилин из "Брата-2")

а я-то... а мне-то...и мартишок уже заканчивается, хорошо, хоть сигарет полно...

"Что ты будешь делать в Лесу? Тосковать о мечте, ставшей явью?"(с) АБ Стругацкие, "Улитка на склоне"

Эх...было бы ружжо - ходил бы по лестничной площадке печатая шаг...охраняя сон Госпожей...но ружжа нету, а есть планшет... сру на форуме