Чарли
( )
17/02/2015 18:49:30
Re: Всем привет!

Уважаемы ЖА не совсем с Вами согласен. В свое время и многие тематические домины для которых это образ жизни, когда у нас все это появилось в публичном доступе тоже работали за деньги, так как других источников тогда и не было. Скажем наработали клиентуру или одного клиента даже лучше и можно не тусить онлайн, а побыть оффлайн. Тематические отношения это все равно обеспечение госпожи, поэтому чисто без материальных составляющих не может быть, как и любые отношения наши с женским полом в принципе. Пси госпожей полно профессионалок замужних таких, что даже реально страшно. Иногда такая построит своего раба задохлика супруга и опустит так что чертям тошно. Просто как-то приходилось наблюдать такие шоу. Жены такие тоже хотят дань. Идеальная тематическая госпожа взяла к себе на проживание задохлика, а может даже лучше крепкого накаченного мужичка и давай об него ноги вытирать. Дала ему денюжку и послала в магаз за мартини и закуской, выписала себе пару мальчиков за свои деньги, чтобы они ее раба помучили по ее приказам. Вот такая тематическая госпожа утром встает и перед уходом в офис дает своему задохлику пятерку и говорит смени прикид сегодня будешь девочкой припевочкой я тебя буду иметь, пшел вон. Да еще тебе десяточка купи шампанское и икорки черной буду есть, пить и тебя под столом по яйкам пинать. Серьезна тематическая госпожа снимает дань не с каких-то единичных задохликов, а с лопухов количеством поболее. И настоящая госпожа ездит в карете (марки мерседес, БМВ и т.п.) и с водителем в форме и госпожи не может быть квартирка, у госпожей обычно бывает дом, а все прочее ну чисто имитация .