ebusinessman
( )
09/03/2015 13:22:33
Re: Ага, согласен. Почетал дидактуху +

Цитата:

Спасибо ребята , что почитали мои комментарии.




Спасибо здесь неуместно. Эти комментарии многое говорят об авторе, но ничего - о предмете. Я думаю, что аффтар, как многие неудовлетворенные мазики, нарывается на хорошую порку. Так чтобы с брызгами крови и мяса, чтобы визжал, как свинья, и неделю после этого мог только на животе спать. И чтоб пороли не женщины, а здоровые мужики, на глазах у других мужиков, чтобы было больше позора. Если не угомонится, как раны подзатянутся, повторить. Но это, к большому сожалению, уже не BDSM.

Цитата:


Вы так все здраво рассуждаете и пишите, но почему то так и не можете ответить в чем фишка BDSM.




Причина, как всегда, внутри вопрошающего. "Доктор, почему меня все игнорируют? - Следующий!"

Цитата:


Когда по каким то причинам человек не может ответить на простой вопрос , ему конечно проще выразить какие-либо негодования к человеку , который собственно и задал этот вопрос.




Аффтар пребывает в заблуждении, что взрослых дядь так же легко развести на слабо, как и его.

Цитата:


Я так понял что ответа ждать бесполезно, так что успехов вам в только вам известных и скрытных от постороннего обсуждения BDSM сессиях! =)



Vaya con Dios.