Vita_Fist
( )
12/08/2016 19:58:04
Собственно, драсьте ))

Вчера ЖА мне сказал, что тут разговоры ведут про меня ))
Зарегилась, прочитать все полностью не осилила, тк на форуме вашем не бываю, интерфейс не очень привычный для глаз, сложно для чтения. Может со временем привыкну.

По поводу того,что кишка в порыве страсти может не отпустить руку , это вы, конечно, фантазируете.... Это из серии дрочилок детских, когда пара трахалась в бассейне,потом там плавала девочка и забеременела, потому что сперма попала в нее случайно
Кишка работает только на выход, если случается спазм, то она выталкивает руку и чтоб там удержаться, лично мне с моим маленьким весом, приходится напрягаться, чтоб остаться в кишке. Даже когда захожу по плечо, то кишка выталкивает, если задница при этом еще и кончит, то меня просто выкинет из себя.
И вообще,чтоб ответить для себя на эти вопросы, попробуйте надеть своего партнера на руку по плечо и все сразу станет понятно . Где там енти сфинктеры , как они работают и где границы. Можно придумать кучу теорий по фисту, но лучше один раз попробовать на себе и на партнере. Не факт, что на практике выйдет точно так, как у вас в теории ))))
Кстати, никого из отписавшихся, кроме ЖА не узнала тут.