Bambra
( )
13/02/2005 16:28:43
Пожалуйста, подскажите новичку в этом деле.

Зарегистрировался давно, но почти год был в отъезде, поэтому не принимал участия в форуме, теперь вот вернулся и сразу же с вопросом, Вы уж простите меня Уважаемые Постоянные Участники.

Очень хотелось попробовать анальный секс, попробовал, ощущения были очень необычные и довольно приятные, вообщем все бы хорошо, но было довольно болезненно, так как это был мой первый опыт и я был так сказать, совсем не подготовленный.
Дама попалась довольно тактичная и старалась сделать все, что бы уменьшить эти болезненные ощущения, и начала с совсем маленького размера, и смазку использовала специальную, но все равно эти болезненные ощущения не давали мне полностью насладиться процессом. Я конечно понимаю, что первый раз всегда больно, но все таки хотелось бы в дальнейшем снизить это до минимума, она посоветовала начать использовать анальную пробку небольшого размера и плуг, а вот подробности? Как часто ее использовать, сколько держать и т.д., а вот с плугом я вообще ничего не понял, вообщем может быть, кто то опытный даст дельный совет по этому поводу, был бы очень благодарен! Лучше писать на мыло (grsin@mail.ru), а то доступ к форуму на работе закрыт.

С уважением,