Mistress_Leonora
( )
31/03/2005 20:09:20
Re: Странно, я вроде ответила...

Странно, я вроде ответила ради чего, повторить?

***Ни в коем случае не спора ради, а лишь ради устранения непонимания.
Возможно, наша дискуссия поможет понять что-нибудь интересное и другим.***

Размещать пост во "Флеймах" я не сочла правильным, так как уж там доброжелательной обстановки точно не добьешься .
А я все-таки ее добиваюсь. Именно в том месте, которое лично мне по всем остальным параметрам нравится. То, что для Вас обстановка тут *достаточно доброжелательная*, ведь не значит, что для остальных это так же? Или значит? Возможно, я недооцениваю Вашу значимость как мерила обстановки на форуме?

В ответ на:

Настрой юзеров изменить хотите? Рты заткнуть, которые кричат "ахтунг"? Простите, но может просто ВЫ не туда попали?




Да, хочу изменить настрой юзеров - кто может запретить мне хотеть?
Рты заткнуть - нет, я никому ничего не хочу затыкать, но я готова общаться с этими людьми на аргументированном уровне, возможно, они что-либо поймут.
А туда или нет я попала - покажет время. И я бы не стала брать на себя ответственность решать за человека - туда ли он попал. Вам не кажется это некорректным?

Вот в Вас я не вижу доброжелательности, хотя вроде не сказала Вам ничего обидного или Вас задевающего. Но тем не менее я пытаюсь с Вами общаться в надежде на возможность выработки консенсуса . И буду общаться дальше, при наличии Вашего на то желания, если это общение не будет скатываться к попыткам показать себя круче за чей-либо счет, а будет происходить на достойном уровне взрослых, не глупых, желающих разобраться в вопросе людей.

И, кстати, делаю это в той конфе, где мне и место .

С наилучшими пожеланиями.