Hanzyni
( )
24/05/2020 12:08:06
Мой обиженный мальчик,

Спасибо вам за такую рекламу! Звонков стало ещё больше, чем было, ибо здесь все очевидно. Вы- невоспитанный, застрявший в пубертатном периоде мальчик, пытающийся изо всех сил мне подгадить, но не понимающий, что только делает мне отличный пиар! Не буду я сейчас распинаться насчёт глупых попыток меня уколоть насчёт эпиляции и стертого лака, пусть будет по вашему))) пришедшие ко мне, увидят кто прав, а кто- маленький врунишка, не в силах сдержать свою обиду. Подмечу лишь то, как вы сильно упрашивали и умоляли меня о повторном куни. И это после того, как вы прочувствовали недостаточную эпилированность? Смешно!)) Уж так не понравилось, что хотели лизать ещё и ещё. И по вашему стилю общения всем тоже понятно как вы общались с Госпожой на встрече и вы реально думали, что при таком дерзком общении я бы по вашему повелению сняла чулки?? Эххх, не ошибайтесь больше так сильно) Про «развод» смените уже пластинку. Когда вы мне предлагали деньги, чтобы продлить, я вам отказала. А о следующей встрече я вам оставила надежду , чтобы вы не слишком чувствовали себя униженным и разведеным, как вы это называете. Удачных вам поисков Госпожи, исполняющей все ваши прихоти. Вот только Госпожа ли это, а , знатоки?)