RollStoney
( )
25/05/2020 01:43:12
ОТВЕТ ОТ НЕДОТЕМАТИКА И ОБИЖЕННОГО МАЛЬЧИКА

Пожалуйста) Я искренне рад, что звонков стало только больше. Очень не хотел здесь писать, правда. Но значит не зря. Такие моменты надо обсуждать на месте, а не отпускать недовольного клиента восвояси. Но ничего, с опытом у тебя это придет. О повторном куни я не умолял, а деликатно спрашивал. Также как деликатно просил снять чулки. Грубости в моем общении не было совсем. И мне хватило бы просто того, чтобы ты сняла чулки. Противоречишь сама себе. То умолял, то был дерзким)))) Кто из нас врунишка, это еще большой вопрос. То, что я ошибся с тематикой и не опытен в этом - признаю. Не моя тема оказалась.
Рекомендую снять корону с головы вне сессии, а то слишком смелые заявления делаешь, о моей воспитанности и не только (хотя, может госпожам необходима корона?). И не стоило тебе переходить на частности, чтобы потом не касаться темы эпиляции и прочего. Я не соврал. Могу описать подробнее, что я имел ввиду насчет эпиляции и что было не так. Провоцируешь развивать эту тему дальше. Я не обидчивый. Я за справедливость. Ты можешь признать свои косяки и попросим админа удалить тему. Но если звонков стало больше, как ты говоришь, то конечно не будем просить! Наверное твои потенциальные рабы даже возбуждаются от прочитанного, предвкушая как придут к тебе на сессию и кончат от того, что ты откажешь снять чулки! Так что, надеюсь, ты "оближешь" с ног до головы вновь пришедших к тебе клиентов и мы увидим здесь восторженные отзывы и что такое настоящая клиентоориентированность госпожи Оксаны! Желаю тебе добра))