RollStoney
( )
26/05/2020 01:20:22
Re: Ну уж нет

Увы, но эта тема показывает как именно ты облажалась по всем фронтам. Крутишься на вертеле, пытаешься вывернуться.
Правильно подметили выше, коли ступила на тропу оказания коммерческих услуг - будь любезна исполнять, хотя-бы заявленные в анкете услуги.
Про рекламу - согласен. Нужно было пожестче и в ином формате написать. А то получился эротический рассказ) Но ситуация легко поправима, если что! Не нравится?? Заменяем??)

Выше ты написала:
Цитата:

Коммерция не открывает вам все и вся. Она лишь дает возможность реализовать свои фантазии и желания без траты времени и с тем, с кем хочется все это реализовать. Так что, «дорогуш», не думайте, что платя, вы становитесь королём, которого сейчас вылижут с головы до ног. Неа. Не со мной точно. Я таких сразу вижу и стараюсь опустить с небес на землю



Вот именно, коммерция дает возможность реализовать желания в рамках указанных тобой услуг в анкете. Никто с тобой не вел себя грубо или тем более дерзко. Мы нормально установили контакт вначале, поэтому непонятно кого ты там сразу видишь и кого стараешься опустить с небес на землю? По-моему ты сама себя на землю опустила своим поступком. Учитывая то, что я к тебе хорошо и уважительно относился на встрече, непонятно какую ты вообще позицию отстаиваешь.
Твоя позиция - мне все должны. Вот в чем проблема.